Будущий год готовит Киеву рождение гениев

Жизнь в городе будет протекать очень ритмично, говорят астрологи

Ко Дню Киева астрологи составили для "Сегодня" прогноз того, что готовит столице будущий год. Свое видение представила известный астролог Любовь Шехматова. По ее словам, грядущий год (начиная с июня) для столицы выдастся очень удачным, поскольку планета счастья и богатства Юпитер входит в знак Льва (это знак Киева), наполняя окружающую атмосферу благодатью, способствуя расширению философского мировоззрения, гармонии земных и небесных законов, расцвету талантов, материальному достатку, плодотворным связям с иностранными государствами (в виде инвестиций во многие отрасли). Жизненная динамика усилится, а его величество счастливый случай станет частым гостем в каждой семье, моральные и культурные ценности будут доминировать, мы станем мудрее и более набожны. Каждый житель сможет шагать в ногу с научным прогрессом, ощутить успешную востребованность в социуме. В Киеве ожидается прорыв в инновационных технологиях, реформаторских преобразованиях.

Крупных аварий и катастроф не предвидится, но стоит остерегаться мелких неприятностей в виде краж.

Реклама

Грядущий год — это удачное время для рождения гениев, изобретателей, революционеров, неординарных личностей, а также пробуждения у граждан оригинальных природных дарований, которые доныне пребывали в спячке.

Жизнь в городе будет протекать очень ритмично, и к молниеносным событиям следует мобильно адаптироваться. Впрочем, те кто ленится, рискуют оказаться за бортом — этот год удачен для трудоголиков. Молодых начинающих специалистов ждет удача на всех фронтах.

РУСАНОВКА, БЕРЕЗНЯКИ, ВОСКРЕСЕНКА (Овен). Одиноким жителям этих районов самое время влюбиться и обрести счастье. Но учтите, выбор делают партнеры, так что навязывать себя противопоказано. В деловых союзах аналогичная картина. Авторитарное поведение грозит фатальными разрывами. Давить на конкурентов нельзя. Брать кредит противопоказано, рискуете не выплатить. Да и давать в долг опасно. Так что, жители этих территорий, займитесь личной жизнью, а не бизнесом!

Реклама

ДАРНИЦА, ПОЗНЯКИ, ОСОКОРКИ, ХАРЬКОВСКИЙ МАССИВ, БОРТНИЧИ (Телец). Работа и здоровье — ключевая тема жителей. Активно трудитесь, прислушиваясь к позывным организма — переутомление опасно. Удачное время для творчества. Берегите домашний очаг, станьте образцовым хозяином, заботливым партнером (многих в семье ждет пополнение). Если брачные узы душат — терпите: спутник — это ваше зеркало, а его потеря — факт внутренней незрелости.

ГОЛОСЕЕВО (Близнецы). Атмосфера района наполнена приятной энергетикой, способствуя интересным знакомствам с влиятельными людьми, развлечениям, любовным романам. Праздник жизни в разгаре! Но главное, чтобы это не навредило работе. Профимидж должен быть на высоте, здесь требуется не количество, а качество, отшлифованное до совершенства. Менять работу нет смысла, если вам тяжело или "достает" начальство — значит, вы не доросли до нужного уровня. Совершенствуйте свое деловое мастерство!

ПЕЧЕРСК (Рак). Жителей района ждет материальный расцвет! Источники прибыли увеличатся, главное — двигаться в ногу с прогрессом! Ваша специальность должна отвечать требованиям общества. Семья играет главную роль, любите своих домочадцев (через них придет удача), вкладывайте в семью материальные и финансовые ресурсы, чтобы создать надежный семейный тыл. На левые романы отвлекаться противопоказано, блюдите высокий моральный имидж, ведь ваше задание на этот год — стать надежным партнером.

Реклама

ЦЕНТР (Лев). Всех, кто здесь живет или работает, ждет пик популярности, личного счастья, творческих триумфов. Желание научиться чему-то новому или пополнить запас знаний нужно полностью удовлетворять. Встречи, знакомства, деловые контакты — источник удачи. Это компенсирует негатив от семейных хлопот, ведь в домашних стенах будет не очень комфортно. Избежать скандалов не получится, ищите компромисс.

ПОДОЛ (Дева). Реализация сокровенных желаний станет основной мотивацией к действиям, возможно, в районе начнется глобальная стройка (мост на Троещину). Ориентируйтесь на святое "хочу", оно диктует, что и как делать, а чужие интересы — второстепенное. Судьба должна вам вернуть то, что в свое время забрала в долг. Живите в удовольствие! И это не эгоизм, а шанс быть счастливым. Деловые предложения принимайте только высокооплачиваемые, торгуйтесь. Как профессионал, вы на высоте и заслуживаете достойной оплаты.

СОЛОМЕНКА (Весы). Жителям района повезет в любви и работе. Будете популярны, желанны и любимы, встретив свой идеал. Одиноким предначертано свыше быть в паре. Но учтите — выбор за вами! Не ставьте за самоцель финансовый приз, главное для вас — умение зарабатывать. Жителям района нужно жить экономно, без шика (транжир ждет наказание). Стоит откладывать деньги на непредвиденные траты.

СЫРЕЦ, ДОРОГОЖИЧИ, НИВКИ, ШУЛЯВКА (Скорпион). Год пройдет в профессиональных, карьерных заботах. Диапазон возможностей очень широкий, вам повезет найти любимую творческую работу, занять высшую должность. Но, главное, не клюнуть на крючок должностных злоупотреблений — за это можно здорово пострадать. Отношения с авторитетными фигурами будут завязываться легко, способствуя профессиональному престижу, материальному росту. Следует экономно распределять энергоресурсы, иначе может пострадать здоровье. В любви все ровно, без сюрпризов.

КУРЕНЕВКА, ВИНОГРАДАРЬ, ВЕТРЯНЫЕ ГОРЫ (Стрелец). Жителям этих территорий повезет решить сложные юридические вопросы, найти спонсоров, сделать удачный переезд, а успех придет из далеких регионов. На фоне динамической жизни привыкайте к двуликости. Придется "отрабатывать" под кнутом обстоятельств допущенные ранее ошибки. Не позволяйте на себе паразитировать, а занимаясь благотворительностью, знайте меру. Поберегите свое жилье, поскольку возможны крупные кражи и потери имущества.

БОРЩАГОВКА, СВЯТОШИНО (Козерог). Компас судьбы указывает на карьеру (домашние дела второстепенны, но помощь родных вам будет необходима), где все может идти нерентабельно, а планы будут разлетаться в щепки. Именно здесь придется выкладываться на всех "сто", а получать минимум. Зато интимные отношения достигнут совершенства, сделав пары счастливыми. А вот количество друзей уменьшится. Останутся лишь товарищи, с которыми вас соединяет выгода.

ОБОЛОНЬ, ПЕТРОВКА (Водолей). На этой территории можно достичь пика социальных возможностей, к чему многие шли долгие годы, показывая на собственном примере, что жизнь — это поле борьбы, где выживает самый сильный. Не прибегайте к диктату, должностным злоупотреблениям, свято придерживайтесь служебной субординации, иначе вас ждут неприятности. Семейным парам необходимо "переформатировать" отношения и снова влюбиться друг в друга!

ТРОЕЩИНА (Рыбы). Укротить тщеславное "хочу", а "нужно" поставить на главное место — вот приказ судьбы для жителей района! Ориентируйтесь на чужие интересы, требования окружения, тогда и собственные запросы успешно реализуются. Рискованных ситуаций прибавится, закаляйтесь духом и выйдете из поля боя победителем с богатыми "трофеями"! На работе все замечательно, здесь вы короли, можете браться за любое дело, все получится, а еще Бог пошлет высоких покровителей, чья помощь будет очень кстати.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64301.06

Bitcoin Cash (BCH)

487.98

Binance Coin (BNB)

560.75

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.4

Litecoin (LTC)

81.46

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять