Воскресенье 11 Декабря 2016
Главная Новости в Киеве Власть

УДАР забрал в Киевраде все "хлебные" места (список)

20 Июня 2014, 16:14  Версия для печати  Отправить другу
×
УДАР забрал в Киевраде все "хлебные" места (список) http://www.segodnya.ua/img/article/5304/35_main.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/5304/35_tn.jpg Власть В земельной комиссии – 20 депутатов, а в антикоррупционной – всего трое
<p>В Киевраде поделили комиссии</p>
В Киевраде поделили комиссии. Автор фото: Григорий Салай, "Сегодня"

В земельной комиссии – 20 депутатов, а в антикоррупционной – всего трое

Депутаты Киеврады определились с тем, каких комиссиях работать. Так, в них задействованы 117 депутатов из 120. Пока остались в стороне ударовец Владимир Доброскок (все еще не получил депутатское удостоверение), Александр Омельченко и Алексей Резников, который стал секретарем Киеврады.

"Я воздержался от вхождения в комиссии, потому что не согласен с политиклой большинства провластного, когда меньшинству, как с барского плеча, отдали комиссии, фактически не влияющие на процессы. Более того, где это видано, чтобы в некоторых комиссиях было по три человека? Беспрецедентный случай! Лозунг Виталия был – борьба с коррупцией, а в комиссию по борьбе вошло всего три человека, зато в земельную – 20!", – объяснил свое решение Омельченко.

Списки депутатов, вошедших в комиссии:

Постоянная комиссия КГС по вопросам бюджета и социально-экономического развития (11 из 17 от УДАРа)

1.Странников Андрей (председатель, УДАР)
2. Столар Вадим (первый заместитель, самовыдвиженец)
3. Вовченко Александр (заместитель, Радикальная партия)
4. Ясинский Георгий (секретарь, УДАР)
5. Котвицкий Сергей (УДАР)
6. Онуфрийчук Вадим (УДАР)
7. Горбунов Ярослав (УДАР)
8. Гапчук Максим ("Самопомощь")
9. Бондаренко Владимир ("Родина")
10. Гацько Василий (ДемАльянс)
11. Гончаров Владимир (самовыдвиженец)
12. Чернецкий Олег ("Свобода")
13. Билыч Виктор (УДАР)
14. Грановский Александр (УДАР)
15. Косиченко Ирина (УДАР)
16. Пышняк Вадим (УДАР)
17. Шкуро Максим (УДАР)

Постоянная комиссия КГС по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования (13 из 20 от УДАРа)

1. Прокопив Владимир (председатель, УДАР)
2. Левада Сергей (первый заместитель, УДАР)
3. Шилюк Петр (заместитель, "Единство")
4. Дворников Виктор (заместитель, УДАР)
5. Микитась Максим (заместитель, УДАР)
6. Гордон Дмитрий (секретарь, самовыдвиженец)
7. Харченко Александр (УДАР)
8. Михайленко Владислав (УДАР)
9. Кустова Виктория (УДАР)
10. Закревская Людмила (УДАР)
11. Семененко Александр ("Свобода")
12. Мелихова Татьяна ("Родина")
13. Янченко Галина (ДемАльянс)
14. Непоп Вячеслав (самовыдвиженец)
15. Баленко Игорь (УДАР)
16. Беспалый Алексей (УДАР)
17. Мищенко Александр (УДАР)
18. Найденов Александр (УДАР)
19. Турец Владислав (УДАР)
20. Лапшов Александр (Радикальная партия)

Постоянная комиссия КГС по вопросам образования, науки и инновационной политики (2 из 3 от УДАРа)

1. Шульга Наталья (председатель, "Самопомощь")
2. Андреев Андрей (заместитель, УДАР)
3. Чумакова Наталья (секретарь, УДАР)

Постоянная комиссия КГС по вопросам здравоохранения и социальной защиты (4 из 7 от УДАРа)

1. Крикунов Юрий (председатель, УДАР)
2. Ганноха Богдан (заместитель, УДАР)
3. Головня Роман (секретарь, "Гражданская позиция")
4. Гулей Ярослав (УДАР)
5. Макаренко Михаил (УДАР)
6. Пабат Александр (самовыдвиженец)
7. Шлапак Алла (самовыдвиженец)

Постоянная комиссия КГС по вопросам экологической политики (4 из 6 от УДАРа)

1. Андрийко Руслан (председатель, "Свобода")
2. Бричук Константин (заместитель, УДАР)
3. Костюк Сергей (секретарь, УДАР)
4. Кириченко Екатерина (УДАР)
5. Лещенко Юрий (УДАР)
6. Крымчак Сергей (Демократическая партия)

Постоянная комиссия КГС по вопросам транспорта и связи (5 из 7 от УДАРа)

1. Пиковский Игорь (председатель, УДАР)
2. Гриценко Алексей (заместитель, "Гражданская позиция")
3. Киселев Игорь (секретарь, УДАР)
4. Логвин Андрей ("Самопомощь")
5. Кононенко Игорь (УДАР)
6. Мельничук Андрей (УДАР)
7. Гаряга Олег (УДАР)

Постоянная комиссия КГС по вопросам местного самоуправления, региональных и международных связей (2 из 3 от УДАРа)

1. Бродский Александр (председатель, самовыдвиженец)
2. Билозир Андрей (заместитель, УДАР)
3. Старостенко Анна (секретарь, УДАР)

Постоянная комиссия КГС по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса (6 из 8 от УДАРа)

1. Клюс Александр (председатель, УДАР)
2. Галушка Елена (заместитель, "Новая жизнь")
3. Каретко Владимир (секретарь, УДАР)
4. Костюшко Олег (УДАР)
5. Велимовский Анатолий (УДАР)
6. Сухин Юрий (Радикальная партия)
7. Тереньев Михаил (УДАР)
8. Палий Сергей (УДАР)

Постоянная комиссия КГС по вопросам информационной политики и рекламы (6 из 8 от УДАРа)

1. Матузко Елена (председатель, УДАР)
2. Бондаренко Дмитрий (заместитель, "Гражданская позиция")
3. Назарова Рена (секретарь, УДАР)
4. Калиниченко Олег (УДАР)
5. Андрейко Роман ("Самопомощь")
6. Мандрик Валентина (УДАР)
7. Тарасюк Павел (УДАР)
8. Березовский Андрей (УДАР)

Постоянная комиссия КГС по вопросам собственности (9 из 14 от УДАРа)

1. Береговой Юрий (председатель, УДАР)
2. Федорченко Сергей (заместитель, УДАР)
3. Петровец Олег (секретарь, "Новая жизнь")
4. Росляков Виталий (УДАР)
5. Негрич Николай (УДАР)
6. Севериненко Василий (УДАР)
7. Лозовой Андрей (Радикальная партия)
8. Колисниченко Александр ("Свобода")
9. Гусовский Сергей ("Самопомощь")
10. Яловой Константин (самовыдвиженец)
11. Баленко Артур (УДАР)
12. Кисель Руслан (УДАР)
13. Конобас Максим (УДАР)
14. Панчук Алексей (УДАР)

Постоянная комиссия КГС по вопросам торговли, предпринимательства и регуляторной политики (6 из 9 от УДАРа)

1. Карпенко Анатолий (председатель, УДАР)
2. Кириченко Алексей (заместитель, Радикальная партия)
3. Овраменко Елена (секретарь, УДАР)
4. Колодий Богдан (УДАР)
5. Супруненко Александр (самовыдвиженец)
6. Кузик Петр ("Свобода")
7. Муха Виктория (УДАР)
8. Окопный Алексей (УДАР)
9. Лымарь Юлия (УДАР)

Постоянная комиссия КГС по вопросам регламента и депутатской этики (3 из 5 от УДАРа)

1. Черников Александр (председатель, УДАР)
2. Братищенко Юрий (заместитель, УДАР)
3. Левченко Юрий (секретарь, "Свобода")
4. Павлик Виталий (Демократическая партия)
5. Державин Владимир (УДАР)

Постоянная комиссия КГС по вопросам семьи, молодежи и спорта (2 из 3 от УДАРа)

1. Даниленко Виталий (председатель, УДАР)
2. Маляревич Олесь (заместитель, УДАР)
3. Костенко Людмила (секретарь, Радикальная партия)

Постоянная комиссия КГС по вопросам культуры и туризма (2 из 4 от УДАРа)

1. Луценко Игорь (председатель, "Батькивщина")
2. Мондриевский Валентин (заместитель, УДАР)
3. Бригинец Павел. (Секретарь, УДАР)
4. Федоренко Игорь ("Новая жизнь")

Постоянная комиссия КГС по вопросам соблюдения законности, правопорядка и борьбы с коррупцией (2 из 3 от УДАРа)

1. Мосийчук Игорь (председатель, Радикальная партия)
2. Ильин Геннадий (заместитель, УДАР)
3. Опадчий Игорь (секретарь, УДАР)

Читайте также:
Второе заседание Киеврады: Кличко ушел, а депутаты ругались и спали
В "Киевводоканале" рассказали, сколько киевляне будут платить за воду
Как заседала Киеврада: Кличко подарили шину, а под зданием собрались семьи бойцов
Киеврада выбрала нового секретаря
Омельченко хочет голосовать за секретаря Киеврады открыто
Резников обещает оставить бизнес, если станет секретарем Киеврады


×
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Источник: "Сегодня"
Автор: Ирина Золотар

Добавить комментарий:

Ваш комментарий (осталось символов: 1000)
Правила комментирования на сайте Сегодня.ua
Подписка:     

  • Винница
  • Днепропетровск
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кировоград
  • Киев
  • Луганск
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Симферополь
  • Сумы
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкассы
  • Черновцы
  • Чернигов
Сегодня
Завтра
Послезавтра
Лента новостей
Анонсы пресс-студии