Магия мэрских чисел: кому из киевских кандидатов достались счастливые номера

Кличко достался номер альтруиста, а Думчеву не стоит торопиться

В конце недели, 25 октября, в столице пройдут выборы мэра и депутатов в Киевраду. В этот раз в предвыборной гонке за кресло мэра будут бороться 28 кандидатов, а в Киевраду планируют попасть аж 40 политических партий — рекордное число!

В территориальной избирательной комиссии во время жеребьевки уже определили номера, под какими будут значиться партии в бюллетене. А вот кандидаты в мэры будут выписаны в алфавитном порядке. Кандидаты в мэры свои номера в избирательном списке не комментируют, поскольку суеверны. Но у каждого из них есть "свое" число.

Реклама

"Сегодня" с помощью нумеролога узнала, каким кандидатам на пост мэра их номера в бюллетене сулят грандиозную удачу, а кому стоит кардинально пересмотреть свое окружение, подобрать кадры и почистить ряды, дабы не запятнать чистую репутацию, когда смогут-таки прийти к власти.

№2. Березе с двойкой нужны хорошие кадры

801616fca0db505ddb7cb49ea6cfe6cf_

Реклама

Человек, которому сопутствует цифра 2 в официальной документации, должен в первую очередь обратить внимание на свое ближайшее окружение и сотрудников. "Эта цифра тяжелая для продвижения, в том числе и в политике. Чтобы добиться успеха, нужна профессиональная команда, надежные партнеры и главное — умение договариваться между собой", — пояснила нумеролог Любовь Павленко.

По ее словам, энергетика двойки добрая и чувствительная, она всегда ищет равновесие, потому не стремится завоевать все медали. Для продвижения и победы человеку с двойкой нужна дополнительная активная сила, поскольку многие непростые решения он может принимать очень долго.

№5. Бондаренко с "пятачком" удачи

Реклама

1118004_

Кандидату в мэры от "Батькивщины" Владимиру Бондаренко досталась, по словам нумеролога, неимоверно удачливое число, правда, при условии, что он будет постоянно шагать вперед и развиваться.

"Цифра эта очень динамичная, не стабильная и рисковая. Это единственное число, которому свойственны большие авантюры. У такого человека много талантов, которые можно успешно реализовывать. Он харизматичен и умеет убеждать. Для них не существует авторитетов, но энергетику от "пятерки" можно расценивать лишь как дополнительную, что дает возможность быстро адаптироваться в любой ситуации. Впрочем, нужно, чтобы эта цифра совпадала с датой рождения человека", — говорит эксперт.

№6. Дарта Вейдера одарили "шестеркой"

1107356_

Одно из самых непростых чисел досталось кандидату и герою "Звездных войн" Дарту Вейдеру. "6 — число равновесия и обязательств. Если человек, которому сопутствует эта цифра, исполняет все свои обязательства, то удача в любых начинаниях ему обеспечена. Если же он обещает, а выполнять это не намерен, то даже в случае победы он все равно потеряет что-то ценное. То есть таким образом нарабатывает "кармические хвосты", и тогда расплата придет в виде неприятностей. Очень важно для таких людей правильно расставаться со своими партнерами", — отметила Павленко, добавляя, что людям с числом шесть могут быть свойственны искаженные идеалы, и от этого они могут пострадать.

№8. Восьмерка заставит Гусовского делиться

__52

Число, которое досталось кандидату в мэры от партии "Самопомич" Серегею Гусовскому, веет особой энергетикой власти, амбициозностью и деньгами. "8 — самое мощное число по своей энергетике. Оно способствует тем, кто рвется к власти на выборах и стремится к пополнению своих финансов! Люди, которым сопутствует эта цифра, весьма активны, предприимчивы и успешны", — пояснила Любовь Павленко.

По мнению нумеролога, чтобы вся мощь, щедрость и удача восьмерки открылась человеку, он должен делиться своими возможностями с другими, ведь энергия числа направлена на то, чтобы все свои материальные потребности совмещались с духовными, иначе будет провал.

№10. Думчеву с "десяткой" советуют не торопиться

rpt_6901_

Кандидату на кресло мэра от партии "Рух за реформы" Серегею Думчеву досталось весьма автономное число с бизнесовыми наклонностями. "10 — самое независимое и яркое число. Людям, которым сопутствует эта цифра, по жизни свойственно создавать все с нуля. Он может генерировать новые нестандартные идеи и с легкостью воплощать все задуманное в реальность. Такие люди очень самодостаточны, харизматичны и умеют управлять чем угодно. Но есть одно большое но: чтобы все задуманное было реализовано успешно — не стоит торопить события. Нужна четко продуманная стратегия, и лучше все делать медленно, но уверенно", — говорит эксперт Любовь Павленко.

№12. Кличко "поймал" солнечное сияние

1182937__01

Нынешнему мэру столицы досталось уникальное число, которое нумерологи называют "солнечное сияние". Но оно имеет очень много подводных камней. "12 — число жертвенности. Людям, которым досталась эта цифра, иногда стоит отдать все, что от них требуют, чтобы не потерять все, что они имеют. При этом они альтруисты и делают много добра, правда, свою выгоду, при возможности, не упустят. Очень важно для них научиться говорить слово "нет", — пояснила эксперт. По мнению нумеролога, 12 — число радости: люди, которым оно попадается, уступчивы и талантливы. Их часто называют везунчиками, но они нуждаются в поддержке. Для них главное — правильно расставить приоритеты.

№14. Для Корбана: Нужна глобальная цель

47173_

Весьма необычное число досталось кандидату от партии УКРОП Геннадию Корбану. Согласно законам нумерологии, число 14 представляет собой комбинацию из двух цифр: 1 и 4, что в сумме дает 5. Потому Корбану сулит похожая удача кандидата-счастливчика от "Батькивщины", правда, и тут есть свои нюансы. "14, что в сумме дает 5, — кармическое число. Люди, которым оно попадается, часто нужно конструктивно использовать свое время. Но для достижения колоссального успеха у них должна быть глобальная цель, иначе он, потеряв интерес, не захочет ничего делать и станет лишь комом, который катится с горы", — пояснила нумеролог.

№21. Новак с числом "21" получила шанс

novak1_

Кандидатке в мэры от партии "Гражданская позиция" Наталия Новак остальные конкуренты в нынешней предвыборной гонке могут лишь позавидовать. С точки зрения нумерологии, с числом 21 человеку легче достичь успеха. "Если сложить числа 2 и 1, то в целом выйдет 3, но в данном случае речь идет далеко не о жертвенности. Скорее, наоборот. Это число помогает воплотить все надежды и заветные мечты в реальность", — отметила нумеролог Любовь Павленко. Впрочем, многие эксперты уверяют, что именно число 21 дает счастливый шанс человеку кардинально изменить свою судьбу, ведь не зря еще в древности многие народы считали его священным и возвеличивали.

№22. Омельченко и "22" — нужно поверить в себя

857864_

Самому опытному кандидату Александру Омельченко, от партии "Еднисть", досталось 22 место в бюллетене. Многие считают зеркальные числа мистическими, но не в данном случает. "22 — это не консервативная цифра 4. Тот, кому достается это число, по праву можно назвать мастером-строителем. Он хорошо знает управленческое дело, но есть нюансы. Такому человеку необходима не просто профессионально подобранная команда, но и окружение, которое может вселить в него уверенность, ведь без этого он не сможет действовать. Человек с числом "22" может командовать армией и вести за собой толпы, но ему изначально нужно поверить в себя", — пояснила нумеролог.

Партии: "колесо фортуны" и священные "зеркала"

Жеребьевка среди партий (их 40), которые баллотируются в Киевраду, внесла свои судьбоносные коррективы. Так, №1 в бюллетене, о котором многие лишь мечтали, достался Аграрной партии Украины. Но нумерологи предостерегают: радоваться раньше времени не стоит, ведь число 1 хоть и везучее, но может преподнести сюрпризы, если будет какая-то спешка или суета, что, в принципе, постоянно наблюдается во время выборов. А вот консервативный №4 достался "Партии решительных граждан": он сулит кандидатам стабильность. "Те, кому попадается №4, всегда будут стремиться не потерять достигнутые позиции", — поясняет нумеролог Любовь Павленко.

Кандидатам от партии "Гражданская позиция", которая идет в списке под №9, присущи мечтательность и романтичные настроения. "У цифры 9 есть гуманистическое начало, этим людям свойственно решать мировые проблемы. Но они часто поддаются внушению, потому кандидаты должны быть более внимательны к тем, кто их окружает внутри партии", — продолжает эксперт.

Весьма интересны зеркальные номера, которые избиратели увидят в списке под №11 — партия "Наш край", №22 — партия "Возрождение", №33 — "Оппозиционный блок": это священные числа, для успеха очень важно найти взаимопонимание. "Их миссия — служить людям. Они действительно генерируют хорошие идеи и зачастую выбирают занятия благородные", — продолжила нумеролог.

А вот №15, под которым стоит "Самопомич", имеет много подводных камней. Потому к списку партии нужно относиться более тщательно, хоть им присуще быть миротворцами на политической арене. Провластной "Солидарности" достался №25, который нумерологи называют "колесом фортуны", а №38, под которым числится партия "Еднисть", сулит ей стабильность и успех.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

61794.57

Bitcoin Cash (BCH)

473.82

Binance Coin (BNB)

543.41

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

25.68

Litecoin (LTC)

80.74

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,81
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,40
54,40
53,79
28,62
56,49
55,02
54,97
27,76
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,56
51,08
26,95
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.55

Евро (€)

42.06

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять