Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ани Лорак в Белграде носили на руках

Певица в аэропорту пела "Shady Lady" и хвасталась сердечком.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Вчера Ани Лорак вместе с украинской делегацией вернулась на родину. Несмотря на достаточно поздний прилет — чуть ли не в полночь, журналисты, друзья и поклонники Каролины приехали поздравить ее с победой на "Евровидении" и подарили невероятно много цветов. В руках Каролина держала украинский флаг и заслуженное сердечко — "Press Award Eurovision Song Contest", которое вручают любимчикам прессы.

"У нас первое место. Мы не будем ничего обсуждать, вы сами все видели и вся Европа видела, — сказала певица. — Все эксперты, фанаты, журналисты, музыкальные критики оценили наше выступление на самом высшем уровне, меня там на руках все носили!" Каролина также отметила, что не собирается не с кем ругаться и желает Диме Билану удачи. После конкурса Лорак получила больше сотни смс и невероятное количество звонков, но никому не отвечала, потому что раздавала интервью в Белграде.

Реклама

Каролина рассказала, что ощущала поддержку страны и в самый волнительный момент — оглашения результатов. "Многие конкурсанты пили шампанское, а я не хотела, думала, что придется выходить на сцену и снова петь Shady Lady, но уже как победитель, — разоткровенничалась Ани. — Меня расстроили балы от стран-соседей, думаю они могли бы расщедриться на большее. Есть там такое негласное правило, что оценивают не исполнителя, а страну. Но я же не политик, а певица".

На вопрос журналистов, а можно ли было обойтись без Филлипа Киркорова, Лорак лишь сказала, что у нас в стране много профессионалов, но не нашлось тех, кто бы всерьез ей помог в подготовке. "Сегодня есть результат и хороший, главное же не место, а признание Европы. Меня в Белграде в аэропорт несли на руках, скандируя: "Украина!". На пресс-конференциях нашей команде аплодировали стоя, а украинская вечеринка собрала больше двух тысяч человек. Президент Евровидения из всех вечеринок иностранных делегаций посетил только нашу. И после оглашения результатов он подошел ко мне и сказал, что ему очень жаль, что так получилось с итогами конкурса. Даже московские журналисты, которые были в Белграде искренне меня поддерживали".

Мы поинтересовались, увидят ли еще украинцы огромный стеклянный шкаф с шоу певицы? "Да, конечно, это моя декорация, и я буду с ней гастролировать,— ответила Каролина. — Меня уже ждут с концертами в Швейцарии, Швеции и Англии". А вот на вопрос про долгожданную свадьбу, Лорак умолчала, сказала лишь, что сейчас начинается новый этап в ее личной жизни. В завершение встречи с журналистами в Борисполе, Каролина спела последние строчки своей песни в аэропорту, за что и получила шквал аплодисментов.

Реклама

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять