Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: вкусный и познавательный ТВ-досуг

Мы сделали для вас подборку самых интересных программ следующей недели — темы, герои и драматичные повороты передач на любой вкус и... пульт!

ДЛЯ УМА

"Секреты "Курска" — 12 августа, 23.30, "Интер". Гибель атомной подводной лодки "Курск" — одна из самых страшных катастроф в истории Российского флота. Она унесла жизни всех 118 членов экипажа. В документальном фильме представлены эксклюзивные кадры хроники осмотра АПЛ "Курск" после подъема, заснятые областной прокуратурой.

Реклама

"Чрезвычайные истории" — 15 августа 22. 45, ICTV. Передача расскажет о людях, пропавших без вести при самых загадочных обстоятельствах. Так, солистка Большого театра Анна Бутко однажды не пришла на спектакль. Брат знаменитого космонавта Павла Беляева после его похорон не вернулся домой. А барабанщик легендарной рок-группы "Наутилус Помпилиус" Игорь Гончаров так и не отыграл свой очередной концерт. И только сейчас пришло время узнать правду, которая для многих зрителей станет настоящим шоком!

"Виктор Цой. Жизнь как кино" — 16 августа, 13.10, "Интер". Его смерть поразила тысячи людей. Он стал героем собственных стихов, которому суждено было умереть молодым. Он стал символом поколения при жизни и живой легендой после загадочной гибели. Он создал свое "Кино" и сыграл в нем последнего героя. Документальный фильм о жизни и трагической гибели Виктора Цоя.

ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА

Реклама

"Знак качества" — со вторника по пятницу, 13.10, "Интер". Что на самом деле стоит за красочной оберткой и многообещающими заверениями производителей — выясняет творческая группа во главе с ведущим Константином Грубичем. Во вторник программа исследует скумбрию в томате, в среду — виноградный сок, в четверг — овсяное печенье, а в пятницу — тетради, ведь учебный год не за горами!

"Клуб бывших жен" — 16 августа 9.00, ICTV. Четыре красивые девушки знают о мужском коварстве все! Именно они помогут новой героине программы Маше, брошенной своим благоверным с больным ребенком на руках прямо в роддоме, вновь почувствовать вкус к жизни!

"Картата Потата" — 16 августа, 10.30, "Интер". В своем шоу Даша Малахова расскажет и покажет, как сложное на первый взгляд блюдо можно приготовить из простых продуктов. На этот раз вы узнаете, что нужно приготовить, чтобы сделать настоящий сюрприз на день рождения — морепродукты с пангратой и пирожки с зефиром на десерт. А как это сделать — смотрите субботним утром.

Реклама

"Модный приговор" — 16 августа, 12.00, Интер. На заседании "Модного приговора" разбирается дело Екатерины Щербаковой — девушки в стиле диско. Истец — ее муж Виталий, подавший в суд из-за специфической манеры супруги одеваться. Она предпочитает выглядеть ярко, порой даже слишком: вызывающие декольте, ультракороткие юбки и шорты, обилие пайеток и стразов. Увидеть, как преобразится героиня, можно в воскресенье утром.

ДЛЯ ДОМА

"Квадратный метр" — 16 августа, 11.20, "Интер". Париж — самое романтичное место на земле... Столица мира! Антон Середа вместе с дизайнером Борисом Слободским приглашают прогуляться узкими парижскими улочками, посидеть в ремонтных кафе и, конечно, в перерыве полакомиться кофе с круассанами. Так что не пропустите настоящий парижский "Квадратный метр" в эту субботу.

"Квартирный вопрос" — 16 августа 13:00, ICTV. В этот раз ведущей Наталье Мальцевой и ее команде предстоит обустроить кабинет преподавателя греческого и латинского языка. Причем кабинет одновременно должен служить местом для работы и для приема гостей. Кроме того, хозяйка категорически отказывается расставаться со многими вещами: например, с египетским столиком, декорированным перламутром. Будет ли она довольна результатом после капитального ремонта?

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

"В поисках приключений" — со вторника по пятницу, 17.00, в субботу и воскресенье, 08:00, СТБ. Вместе с ведущим Михаилом Кожуховым зритель побывает в отдаленных уголках планеты и научится варить суп из крокодила и запекать в песке черепашьи яйца!

"Пока все дома" — 16 августа, 09.40, "Интер". В списке "100 самых популярных людей России" он в первой четверке. А в детстве хотел быть... кентавром. Начитавшись мифов о Древней Греции, он приставал к отцу с вопросом, где ему сделать такую операцию. Детский интерес со временем не угас — через всю жизнь он не утратил любопытства к миру животных... Профессиональные секреты Николая Дроздова узнает Тимур Кизяков.

"Минута славы" — 16 августа, 10.45. ICTV. В программе участвуют самые талантливые люди страны (по крайней мере, таковыми они себя считают). Определять остроту их таланта будет писательница Татьяна Толстая, бессменный ведущий КВН Александр Масляков и музыкант Виктор Рыбин. Вам предстоит увидеть семейную пару волшебников, танцоров, отбивающих степ с искрящимися фейерверками в руках; мужчину-робота; пенсионерку, дрессирующую собак; девочку-змею и многих других удивительных людей.

"Ты не поверишь" — 17 августа, 10.50, ICTV. Ева Польна расскажет о том, сколько денег тратят звезды на услуги пластических хирургов, поведает, на каких частях тела можно обнаружить силикон у ее коллег по цеху, и сама, разоткровенничавшись, откроет, что у нее настоящее, а что нет. Также телезрители узнают, кого и за что послал на три буквы шоумен Отар Кушинашвили, почему Тимати никогда и никому не дает денег взаймы и какие секреты скрывают девушки из группы "Серебро".

"Шоумания" — 17 августа, 12.25, "Новый канал". Ведущий программы Дима Коляденко расскажет о быте звезд: девчонки из группы "НеАнгелы", например, купят стиральный порошок, а Дизель из "Грин-Грея" отоварится на Житнем рынке.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять