Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Внук Пугачевой живет с испанцем

Проверка сплетен: о чужом ребенке речи пока не шло, а Никиту Владимир только отправил учиться.

Стоит звезде что-то сказать вслух, как это тут же подхватывают и тиражируют в совсем ином смысле. Вот и певица Наталья Подольская как-то обмолвилась, что она, в принципе, не против усыновления, и ей — учитывая, что у нее с Владимиром Пресняковым пока нет совместных детей, — тут же приписали желание немедленно усыновить ребенка.

"Что-о? Ну надо, опять очередная утка! — расхохоталась мама Володи, Елена Преснякова, когда ей позвонила "Сегодня". — Никого они усыновлять не собираются, не пугайте меня".

Реклама

В то же время предметом забот и переживаний для всего семейства Пресняковых и Пугачевой, остается 17-летний внук Никита, сын Владимира и Кристины Орбакайте. В этом году, напомним, Никита окончил школу и поступил в Нью-Йоркскую высшую школу киноискусств. "Внук еще в августе уехал в Америку учиться, и у него уже начались занятия, — поведала нам Елена. — Мы часто созваниваемся, ему, может, дороговато нам названивать из Америки-то, так что я сама звоню. Вот, недавно тоже звонила. Он так обрадовался: "О, Ленусик! Привет", — говорит. Он нас, бабушек, называет по имени: Ленусик, Аллусик, но зато Петровича (Владимир Пресняков-старший. — Авт. ) — дедулей. Так вот, живет он в общежитии, в одной комнате с мальчиком из Испании. Он очень общительный, потому с ребятами легко находит общий язык. Я думала: у мужа Кристины же квартира в Майями имеется, может, и внук на квартире будет жить, но Никита решил, что будет в общежитии: ему там веселее.

В свое время ходили слухи, что учиться аж в Нью-Йорк Никиту пристроила вторая бабушка, Алла Пугачева, дабы уберечь от скоропостижной женитьбы. Преснякова пролила свет на эту историю: "Никогда у внука о женитьбе речь не шла. Никита как-то встречался со сверстницей, как любой нормальный подросток, но они расстались еще до окончания школы. Что до учебы, то он сам очень хотел учиться на режиссера, причем, не в России. Это было его мечтой! Парень не раз говорил, что здесь, куда бы он ни поступил, все будут знать, чей он внук и сын и относиться более лояльно, а в Америке – он такой же студент, как все. Единственное, что действительно было: как-то, когда Никита заканчивал школу, нам позвонила Алла и я помню, как она переживала: "А вдруг он жениться надумает? Я бы этого не хотела, рано еще". Но это было сказано в общем. Оплачивает ли ему учебу Алла или родители – не знаю, как и то, с кем сейчас встречается Никита".

К слову, в своем блоге Никита написал: "В последнее время газеты часто меня унижают и создают какое-то дурное мнение обо мне. Я все терпел, но последняя капля была, когда, написали, что я, якобы, собрался жениться на Кате Федулиной. Я видел эту Катю всего два раза в жизни, можно считать, ее даже не знаю".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять