Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Наши телезвезды покорят Альпы, Кавказ и Пиренеи

Мы выяснили, как украинские ведущие собираются отметить Новый год.

Кризис-кризисом, а Новый год — по расписанию. Но те, у кого есть возможность уже продумали, куда пойдут или поедут во время зимних каникул. В том числе — и популярные украинские телеведущие. Правда, эфирные звезды в один голос твердят, что с такой нестабильной ситуацией в стране сложно что-либо загадывать наперед, и все же, каждый поделился планами с "Сегодня".

Так, телеведущая "Модного приговора" (Интер) Маша Ефросинина рассказала, что не изменит семейной традиции и встретит Новый год с супругом Тимуром и 4-летней дочкой Наной дома. "Муж с пониманием относится к моей работе на новогодних елочках, но главное условие, чтобы их не было 31 декабря, когда я как любящая мама и жена должна уделять внимание только родным, — говорит Маша. — Я уже заглядывала в свой календарь и поняла: проблем не будет. Все мои эфиры и корпоративны заканчиваются 30 числом. Дальше очень хочу всей семьей дней на десять поехать в Альпы, покататься на лыжах. Мы с мужем умеем, теперь научим и дочку".

Реклама

Смотаться на альпийские горно-лыжные курорты с супругой планирует и ведущий "Дежурной камеры" на ICTV Константин Стогний. "Хотелось бы на недельку, но получится дня на три , потому что будут новогодние эфиры, — рассказал Константин. — Зато 2009 год встречу в новом доме и с большой елкой. А ради маленьких дочек, я уже даже оленей на улице установил".

Ведущие шоу "Подъем" на Новом канале Александр Педан и Сергей Притула после 31 декабря улетят в Грузию. "Наши горы я объездил вдоль и поперек, для американских трасс еще не созрел, а грузинские — то, что надо", — говорит Педан. А вот другого ведущего Нового канала и папу троих детишек Андрея Доманского семья также не сможет удержать дома в новогоднюю ночь.

"У меня намечается корпоратив для олигархов и отказываться от него я не собираюсь, — заявил Доманский. — А кто как не я будет ассистировать Деду Морозу, играя роль балагура-снеговичка?! А с любимой мы уже после Нового года вдвоем отправимся в Пиренеи: днем у нас будет горнолыжный спорт, а потом — бурные ночи любви!" При этом подарок для гражданской супруги Лидии и своих троих малышей (у Андрея от первого брака есть 8-летний Василий и 4-летняя Лада, а от нынешней жены — годовалая Василиса) он еще не выбрал.

Реклама

Категорически против лыж любитель пассивного отдыха — телеведущий "1+1" Юрий Горбунов. "Я бы рванул в какую-нибудь жаркую страну, но, думаю, это решиться только в последние дни уходящего года, — сетует Юрий. — Даже сам Новый год я встречу на каком-нибудь корпоративе, но приятно радует, что там будет и жена — таким было главное условие моего присутствия".

А лицо телеканала "1+1" Анна Безулик собирается уехать из Украины еще за несколько дней до Нового года, чтобы успеть встретить католическое рождество с семьей в Карловых Варах, а потом отдохнуть в Праге. "Я обожаю Прагу, а моя 13-летняя дочка Алька, с которой мы часто путешествуем по миру, еще там не была, — рассказывает Анна. — Обязательно устрою ей экскурсию, покажу самые красивые уголки города и отведу в ресторан, где мясо подают со сладкими приправами".

САВИКА НА ОТДЫХ НЕ ПУСКАЕТ КРИЗИС

Реклама

Фото В, Лазебника
Шустер — на посту!

Ведущий политического шоу "Шустер Live" (на ТРК "Украина") Савик Шустер боится вообще остаться без новогодних каникул. "Ну как я могу отдыхать, если в стране кризис, а я как журналист должен обсуждать все, что происходит в стране! — говорит Савик. — Я очень устал, хочу расслабиться, но получится ли, зависит не только от меня, а от политиков — выведут ли они нас из кризиса, а также от телеканала, где я работаю. А где я окажусь на Новый год, станет известно, как в "Иронии судьбы", только 31 декабря, но под бой курантов буду точно с семьей!"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять