Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Tiesto собрал в Киеве 15 тысяч фанов со всего СНГ

Знаменитый диджей сыграл для украинцев на два часа больше, чем планировал.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Нескончаемая вереница молодых людей в ярких одеждах, большинство — в футболках с изображением птицы феникс тянулась 28-го июня в столичный МВЦ. Феникс — символ Tiesto, улыбчивого голландского парня, которому недавно исполнилось 40 лет. Он семь раз становился лучшим диджеем мира, продал свои диски миллионными тиражами, завоевал многомиллионную армию поклонников по всему миру, а в воскресенье в Украине собрал около 15 тысяч фанов со всего СНГ (билеты на шоу стоили от 210 до 450 грн). Tiesto начал выступление "Tiesto’s Summer Tour 2009" (репетиция тура в поддержку нового альбома, который должен выйти в сентябре) не в час ночи, как должен был, а в на 40 минут раньше, и завершил его на час позже — в пять утра вместо 4-х. Диджей пояснил: "Мое шоу в Киеве два года назад стало лучшим за весь тур по Восточной Европе, и мне бы очень хотелось продлить удовольствие для себя и для вас".

Реклама

В 20 минут первого, когда воздуха от давки под сценой уже практически не осталось, раздался громогласный рев, и тысячи рук одновременно взмыли к небу, складываясь в "крылья" вышеупомянутого феникса. Tiesto заставил народ методично дергаться и прыгать чуть ли не на голове пять часов к ряду. "Я слушаю его, наверное, с рождения! — кричит, не отрываясь от "танца", 22-летняя москвичка Яна. — Он — Бог! Он — Творец! Когда слышишь его музыку — летаешь! Он в Москву один раз приезжал, выступал в каком-то маленьком ДК — ужас!" А в VIP-зоне в это время царила медитативная атмосфера: там курили кальян за 150 грн. и пили шампанское, развалившись на диванах.

Новые треки из будущего альбома Tiesto привели публику в неописуемый восторг — на них реагировали также горячо, как и на проверенные хиты. Композиции голландца сопровождали эффектные выбросы дыма и пиротехника, а на большом экране за его спиной шел абстрактный видеоряд. "Мы только из Праги примчались с концерта "Депеш Мод". — рассказывает 28-летняя Катя. — Tiesto, конечно, диджей мирового уровня, но там — на европейских концертах — атмосфера другая, все другое — даже запах!" Да уж, наверняка в Европе не спотыкаешься о горы жестяных, пластиковых и стеклянных бутылок на входе...

"Напилась очень, вышла подышать, — рассказала на улице 24-летняя Оксана. — Я вообще Tiesto не слушаю, подружка притащила, но 250 гривен за билет не жаль было — музыка, конечно, красивая. Когда ее слушаешь — ни о чем не думаешь, это как своего рода медитация". Пока многотысячный народ фанатично "медитировал", у Выставочного центра ютилась "скорая" — всего одна на всех зрителей. "Мы привыкли, до 5 утра, и все. Обычно все нормально проходит", — спокойно причавкивая поздним ужином, сказал нам медбрат.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять