Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Фабиан в Украине стареет, мучает и пьет кровь

"Освенцим" под Киевом построили за 15 дней, а певицу гримеры "украсили" морщинами.

Во Львове. Там для съемок улицы замели снегом и пригнали ретроавто
Во Львове. Там для съемок улицы замели снегом и пригнали ретроавто
На карьере под Киевом. Здесь для узницы Фабиан соорудили Освенцим — модель печально известного концлагеря времен Второй мировой войны
На карьере под Киевом. Здесь для узницы Фабиан соорудили Освенцим — модель печально известного концлагеря времен Второй мировой войны
В Киеве. Неподалеку от столичной станции метро
В Киеве. Неподалеку от столичной станции метро "Левобережная" Лара пила кровь и учила парней
1/4

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама

Работа над музыкальным фильмом "Мадемуазель Живаго", с певицей Ларой Фабиан в главной роли, в разгаре. Сперва съемки, как мы сообщали, были во Львове, а последнюю неделю — в Киеве (бюджет картины — в пределах 2,5 млн долларов). "Сегодня" побывала на съемочной площадке, застав Фабиан в образе... вампирши.

ГОТИКА У МЕТРО. Ради съемок одной из новел под названием "Миссис Хайд" (всего же в "Мадемуазель Живаго" их будет 12, режиссер — Алан Бадоев) павильон киностудии, что в районе столичной станции метро "Левобережная", превратили в настоящий готический замок. Где по сюжету Лара не только пьет кровь, но и ведет себя как отъявленная стерва — чтобы добиться ее внимания, молодые люди должны... отрезать от себя части тела. "Вампирские" съемки длились едва ли не сутки, поэтому многие из актеров едва держались на ногах — не спасал даже кофе, который они хлебали из пластиковых стаканчиков один за другим. А Фабиан, хотя и опоздала на съемку — отсыпалась в отеле (а поселилась она в "Премьер Палас"), на площадке все равно выглядела утомленной, а ее лицо было бледным (хотя для образа вампирши— то что надо!). Кстати, в Киев к певице приезжал ее муж Жерард с их 2-летней дочкой Лу.

ЛАРА В КРОССОВКАХ. "Работаем в режиме нон-стоп — съемочный день у нас длится 12—14 часов, — рассказали нам на площадке. — Например, вчера должны были закончить съемку в час ночи, а закончили лишь в пять. А Лара должна быть свежей — у нее ведь много крупных планов". Нам рассказали, что певица особо не капризничает: "Разве что может попросить увеличить температуру на кондиционере. А в гримерке пьет чай или кофе с сахаром, чтобы взбодриться (мы видели, как артистка сама делала себе бодрящий напиток. — Авт.). Она ведь — жаворонок, привыкла рано ложиться и рано вставать, а сейчас вынуждена терпеть ночные съемки. И диетами она не заморачивается". Не заморачивалась Фабиан и по поводу своей внешности — на съемки певица приехала в обычной майке, джинсах простецкого покроя и синих кроссовках (в таких у нас даже на пикники не ходят). Тем не менее, она не стеснялась фотографироваться в таком "прикиде" со всеми желающими из массовки. И частенько говорила: "Спасибо!" и называла Бадоева "Аланчиком" уже практически без акцента.

Реклама

ОСВЕНЦИМ. До "вампирской" новеллы Фабиан побывала в плену у фашистов. По задумке Бадоева, она перевоплотилась в заключенную концлагеря "Освенцим", которой предстоит встреча со своим ребенком. Но ради этого образа Лару состарили лет так на 20 (гримеры щедро "украсили" лицо певицы морщинами), "остригли" и облачили в нищенские лохмотья. Эта новелла носит название "Колыбельная", а ее съемки проходили на заброшенном карьере под Киевом, где 30 строителей в течение 15 дней возводили модель печально известного концлагеря Второй мировой. Кстати, на съемках задействовали 530 актеров второго плана. И если во Львове массовка получала по 100 гривен, то в Киеве, как мы узнали, уже 300 плюс обед. Последний же съемочный день "Мадемуазель Живаго" намечен на 9 июля. А сам фильм будет готов в октябре-ноябре. И, по словам продюсера картины Игоря Крутого, тогда станет ясно, будут ли они показывать его на мировых кинофестивалях. А первыми, скорее всего, ленту увидят в Украине и России.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять