Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

После аварии Канделаки сделала себе тату, а Коляденко боится кататься на коньках

Знаменитости рассказали, как они справлялись с последствиями своих травм.

"В 2007 году я попала в аварию, – рассказывает телеведущая Тина Канделаки. – Это было 25 ноября. Мы с другом ехали на машине по Ницце на его "Феррари". Неожиданно на дорогу выбежал человек, и мой товарищ, чтобы не сбить его, резко свернул. Потом я уже ничего не помню. Помню лишь, что приехала "скорая", и нас увезли в больницу. В результате я испытала не только стресс, но и обожгла руку. Пришлось сделать на месте ожога татуировку, которая символизирует мою силу".

"Как-то я серьезно подвернул ногу – месяц не мог выступать, – говорит хореограф Дима Коляденко. – Теперь внимательно отношусь ко всему и стараюсь не попадать в такие истории. Езжу на небольшой скорости. А если меня, например, пригласят на каток – я откажусь, хотя люблю очень кататься на коньках".

Реклама

Три года назад Наталья Могилевская попала в автомобильную аварию. За рулем ее "Тойоты Ланд Крузер" был водитель. Машина врезалась в автобус, потом в отбойник. В результате был смят капот, лопнуло переднее колесо. Несмотря на то, что сработали все подушки безопасности, Наталья поломала руку.

"Странно, в такой ситуации нужно было бы плакать, паниковать, кричать, кому-то звонить, но то, насколько я оставалась сдержанной, удивило даже меня саму. Слава Богу, я осталась жива", – говорит Могилевская.

Руслана Лыжичко очень любит лошадей.

Реклама

"Однажды на отдыхе я каталась ночью верхом по пустыне. Немного не рассчитала со скоростью и упала с лошади. Сначала очень испугалась, потому что удар был сильный. Даже некоторое время боялась снова садиться на коня. Но, совсем скоро, снова начала кататься. А шрам на руке все же остался", – говорит Руслана.

"Я попал в аварию со своей супругой, – вспоминает спортсмен Василий Вирастюк. – Мы перевернулись на машине. Столкновение было такое сильное, что свою жену я нашел на асфальте далеко от машины. Ее сразу же забрали в больницу в реанимацию. Лично я почти не пострадал. Было несколько царапин на теле и небольшая ссадина на голове. А на второй день я снова сел в машину. Не было времени бояться. Просто нужно было срочно искать лекарства. Делал это и все"

Несколько лет назад лидер группы Друга ріка Валерий Харчишин попал а автокатастрофу. Валерий направлялся с Киева в Житомир к своим родным. В результате певец сломал руку. Машина ремонту не подлежала:

Реклама

"Я знаю, что я мазохист, но спасибо Богу, что он мне дал шанс задуматься, посмотреть в прошлое и сделать какие-то выводы, чтобы будущее отличалось от того, что было", – говорит Валерий.

"Перед Рождеством я попал в аварию – перекинулся на машине. Слава Богу, все подушки безопасности сработали. Я не сидел за рулем. Как ни странно, страха садиться снова в автомобиль не было. Главный совет: выбирайте безопасный транспорт", – рассказывает Павел Зибров.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять