Астролог: "Я предсказывал людям Ющенко, что его отравят"

Политики массово вверяют свои судьбы в руки магов, экстрасенсов и знатоков звезд.

С приближением выборов политики становятся ближе к "звездам" и числам. Как уже писала "Сегодня", с недавних пор свой график с астрологами согласует мэр Киева Леонид Черновецкий — стоит ли идти на работу, подписывать документы. И он далеко не единственный клиент "специалистов по звездному небу".

"Ко мне сейчас обращаются люди Костусева, он, кстати, победит в Одессе. Идут депутаты из Одессы, Киевской области. Я консультирую Тигипко — правда, не напрямую, а через одного человека. А из нардепов делал гороскоп для Ольги Герасимьюк. Но вообще в последнее время я предпочитаю не связываться с политиками. Они кидают", — говорит известный астролог Влад Росс.

Реклама

ОБЕЩАЛИ КВАРТИРУ. По его словам, он работал с Ющенко и Яценюком. "Еще в июле 2004 года я предсказывал, что на Ющенко будет совершено два или три покушения. И действительно, в ноябре, уже после отравления, его машина едва не взорвалась. Но больше всего ему надо было опасаться отравлений — в его гороскопе был выражен дом отравлений. Я отправил письмо в штаб Ющенко. И затем всю кампанию консультировал их штаб. Мне обещали офис в Киеве, квартиру (кстати, обычно услуги астрологов стоят от $1 тыс., а порой и десятки тысяч). Но после победы ничего не дали", — говорит Росс.

ВЗЯЛА НЕ ТЕХ? При этом, по его словам, сам Ющенко — не суеверен. "Ему говорили, чтобы не пил водку, не ел грибов, суши. Но вы же видите... Янукович над астрологами смеется, Мороз меня однажды послал — правда, не лично, а через одного человека. А вот Яценюка я консультировал по телефону — говорил, что у него подъем до 42 лет, а потом резкий спад. Но ему надо было выигрывать выборы сейчас, у него был звездный час. Он свой шанс упустил, пропустив вперед Тигипко и Тимошенко. Кстати, в 2001 году я был в офисе у Тимошенко вместе с одним пиар-технологом, предлагали презентовать ее на выборах 2002 года. Уже тогда я ей сказал, что она будет занимать ключевые посты в государстве. Но она нас в команду не взяла, она ведется на громкие фамилии типа Глоба. Но, видите, как она на нем погорела... А на последних выборах Тимошенко больше работала не с астрологами, а с экстрасенсами. На нее работали 10—15 человек. Они ей обещали чуть ли не заколдовать всю Украину. Думаю, что в качестве расправы над всеми оккультистами за поражение Тимошенко ее партия и предложила законопроект о запрете работы магов и астрологов" (на самом деле законопроект подали в парламент депутаты трех фракций — БЮТ, ПР и КПУ. — Авт.), — продолжает Влад Росс.

НУМЕРОЛОГ. Не сидят без работы и "знатоки чисел". "Заказов накануне выборов действительно много, я каждый день веду прием, но имен раскрывать не могу, — рассказывает "Сегодня" нумеролог Людмила Савина. — Мода на нумерологов и астрологов началась где-то в 2003 году. Сейчас обращаются и известные, и малоизвестные политики. Бывали случаи, когда я предсказывала политикам, что такие-то люди из их окружения их предадут. Они сначала категорически отказывались верить. А через пару лет звонили и говорили: "Как ты была права!".

Реклама

"ЭТО ВСЕ ДЕШЕВЫЙ РАЗВОД"

Сами политики уверяют, что с астрологами никогда не связываются. "Я вообще впервые слышу имя Влад Росс. Я никогда не заказывала гороскопы, а к астрологии отношусь, как к развлечению", — сказала нам нардеп Ольга Герасимьюк. "Сергей Леонидович не пользуется услугами магов и астрологов, — говорит "Сегодня" заместитель Тигипко по партии Кость Бондаренко. — Кстати, как только начинается избирательная кампания — сразу у штаба появляются астрологи и хироманты, которые предлагают свои услуги. Я знаю нескольких политиков, которые содержат штаты астрологов и экстрасенсов. Некоторые держат рядом с собой вещунов, другие — монахов, третьи — экстрасенсов. А выборы 2004 и 2006 года превращались в битвы экстрасенсов, когда штабы пугали друг друга, что наши экстрасенсы на вашего кандидата нашлют порчу. Вы себе не представляете, насколько процветает мракобесие среди политиков первого эшелона".

Обвинения в "мракобесии" время от времени сыпятся на Леди Ю. О том, что Тимошенко "собрала целые этажи экстрасенсов" еще в декабре 2009 года заявляла Анна Герман (при этом, уверяя, что Янукович подобными вещами не страдает — он православный). Правда, бютовцы в ответ заверили, что тоже не болеют и "могут только смеяться над этими глупостями". Да и в окружении Ющенко уверяют, что астрологи просто набивают себе цену. "Ющенко и политтехнологов-то не слушал, а вы говорите астрологов... Это все дешевый развод: если астролог действительно работает с кем-то из политиков — он в этом не признается", — сказал нам один из нашеукраинцев. Да и Юрий Кармазин (Росс назвал его среди тех, кто контактировал с ним из "НУ") сказал, что "с астрологами никогда не общался".

Реклама

"У ЮЩЕНКО НЕТ БУДУЩЕГО, А ЛИТВИНУ НАДО ИДТИ В БИЗНЕС"

Год назад, 19 октября 2009 года, мы давали предсказания Влада Росса и Людмилы Савиной об исходе выборов президента. Оба они предсказали победу Виктора Януковича, суды в феврале и предательство со стороны сторонников Юлии Тимошенко. Савина говорила, что Ющенко, Яценюк и Литвин после первого тура поддержат Януковича (по сути, так и было, хотя Яценюк и Ющенко уверяли, что они против всех) и это станет ударом для Леди Ю. Януковичу Росс прогнозировал "шансы стать вторым Кучмой по длительности срока и оставаться на посту 10 лет". Первый шаг ко "второму Кучме" Янукович уже сделал — вернул Конституцию 1996 года.

Что касается Литвина, нумеролог говорила, что 2010-й будет для спикера "годом неудачных начал". В принципе, так оно и вышло: если выборы в Раду пройдут в марте 2011-го (этого требует Конституция-96), то политсиле Литвина путь туда заказан (рейтинг его Народной партии ниже 3%). А вот по Ющенко прогнозы нумеролога и астролога пока не сбылись: Росс уверял, что Ющенко попадет в парламент, и его политсила станет популярной, а Савина — что он может стать министром или возглавить оппозицию. Министром Ющенко пока не стал, оппозиция из него получилась такая же, как и власть — беззубая. Рейтинги "Нашей Украины" сегодня очень низкие, а выборы в ВР будут лишь в 2011—2012 году.

ПРОГНОЗ. Теперь Савина дает такой прогноз: "У Ющенко нет политического будущего. Тимошенко в этом году надо меньше пиариться, у нее тоже нет политической карьеры. Литвину пора идти в бизнес. Тигипко не получит на выборах результата, на который рассчитывает, а Яценюку не удастся подняться в ближайшие 5—10 лет. Янукович по карте пришел минимум на 9 лет. Но в следующем году надо провести реформы в партии, им грозит застой. Кстати, сейчас многие обсуждают Налоговый кодекс: его надо принять с 18 ноября — по 10 декабря, иначе он не принесет добра ни людям, ни государству".

И БАЦЬКЕ "ГАДАЮТ"

По словам астролога Росса, ему даже приходилось работать с президентом Беларуси Александром Лукашенко. В 2003-м он предсказал бацьке, что тот будет править вечно: "У него карта Мао Цзедуна". А вот в Кремле к услугам звезд не прибегают. "При Ельцине там были астрологи, но Путин прекратил эту практику", — говорит Росс.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ЗСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Война в Украине из космоса
Больше новостей
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62694.52

Bitcoin Cash (BCH)

478.5

Binance Coin (BNB)

539.16

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.17

Litecoin (LTC)

78.58

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,36
54,79
54,83
27,76
56,40
54,40
53,79
28,14
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,47
51,00
26,98
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.57

Евро (€)

42.16

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять