Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Андрею Малахову угрожает олигарх

Олигарх Дмитрий Мазепин пригрозил российскому шоумену Андрею Малахову "засунуть ему в задницу его писанину".

Причиной угроз стало то, что Малахов рассказал в своем блоге подробности интимной жизни олигарха.

"По случаю дня рождения Оксаны Бондаренко был дан изысканный ужин, – начал Андрей. – Оказавшись рядом с двумя красавицами и бонвиваном средних лет, я невольно услышал поразительную историю, которую они обсуждали".

Реклама

Далее читатели блога узнали о том, что как-то вечером олигарх Мазепин, пока его жена Елена мылась в душе, залез в ее мобильный телефон и обнаружил там смс следующего содержания: "Спокойной ночи, милая! Поцелуй наших детей!".

Со своей супругой бизнесмен живет уже 16 лет, у них четверо отпрысков, и до сего момента Мазепин резонно предполагал, что все они – от него.

"Посмотрев на номер отправителя, – пишет в своем сочинении Малахов, – он остолбенел еще раз, потому что номер своего лучшего друга знал наизусть".

Реклама

Далее Мазепин встретился с воздыхателем, незаметно снял с его джемпера волос и отвез на анализ ДНК.

"Полученные результаты заставили Дмитрия Аркадьевича впасть в шоковое состояние в третий раз, – говорит телеведущий. – Двое старших детей оказались его собственными, отцом среднего – лучший друг, а младший ребенок был неизвестно от кого".

Рогоносец тут же призвал жену к ответу, но та сказала, "что не знает, как такое могло произойти, потому что всегда пользовалась презервативами". В конце повествования Малахов рассказывает: "Он посоветовал ей быстренько набить сумку всем, чем она захочет, и, бросив к ногам супруги загранпаспорт с английской визой, указал ей на дверь. – Перед уходом Елена уточнила, что сумма в 250 миллионов отступных ее вполне устроит. А через несколько часов обратилась в милицию с заявлением, что муж ее избил".

Реклама

Скорее всего, Малахов рассчитывал на то, что олигарх не узнает об откровениях. Но Мазепин заметку о себе он прочел.

"Дружеская встреча" Мазепина с Малаховым состоялась на праздновании 15-летия группы "Иванушки International", куда оба были приглашены в качестве почетных гостей.

"Перестань писать про меня ерунду", – строго приказал олигарх телеведущему. "Хочешь – подавай на меня в суд", – ответил тот. "В суд? – удивился Мазепин. – Зачем? Я с тобой по-другому разберусь. Засуну твою писанину тебе в задницу".

После этого "бойцы" разошлись по разным углам.

Сам Малахов отрицает конфликт: "Дмитрий просто попросил, чтобы его личную жизнь оставили в покое – это нормальное желание любого человека. Я лично на стороне Мазепина и хочу его поддержать".

Олигарх, в свою очередь, угрозу "засунуть писанину" комментировать отказался. Зато его адвокат, Александр Добровинский, сообщил, что "читал статью Андрея. Он в своем репертуаре, выполняет свою работу. Другое дело, что он должен быть ответственным за свои слова и поступки. Нельзя говорить, что ситуация описываемая им, это стопроцентная правда – хотя бы потому, что при этом никто не присутствовал".

На вопрос, будет ли Мазепин осуществлять задуманное, или все-таки пойдет цивилизованным путем и подаст в суд, Добровинский ответил не менее туманно: "Дима ничего не говорил, но наверняка ему статья Малахова не понравилась. Уголовная ответственность за нее не предусмотрена, но какая-то ответственность безусловно будет".

По материалам: Life Showbiz

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять