Самые безумные варианты празднования Дня Святого Валентина в Киеве

На карете за 3900 гривен, под серенаду – за 1000 гривен, вокруг столицы на воздушном шаре – за 3000 грн

НА СУШЕ

Прокатимся с ветерком!

Реклама

Увы, но двадцать первый век нельзя назвать самым романтичным. Куда более изобретательны и эстетичны были времена "сударей и дам", "сэров и леди", "джентльменов и дам". Как кокетливо выглядывали красавицы из зашторенных окошек своих красивых карет, как томно они опускали в руки своего кавалеры свой легкий платок в знак симпатии…

Так почему бы в День влюбленных не прокатиться со второй половинкой на карете, запряженной двойкой, а то и четверкой первоклассных рысаков, и не почувствовать себя парой влюбленных, которые сбежали от гнева матушки/батюшки/старого супруга герцога/монастыря и так далее, чтобы тайно повенчаться в деревенской церкви?! Мы уверены, что такое запомнится надолго.

"Подарок "Карета для Вас" – это романтическая прогулка по улицам Киева, которая сделает любой праздник, – рассказывает менеджер портала оригинальных подарков и услуг Татьяна. – Карета, запряженная парой грациозных лошадей и кучер, который умело руководит процессом перенесут участников этого приключения в Средневековье. Продолжительность поездки – два часа. Разумеется, за отдельную плату можно продлить необычное приключение".

Реклама

По словам специалистов, маршрут поездки влюбленные могут придумать сами или отдаться в руки профессионалов.

"В карете влюбленных ждет бутылка шампанского и шоколадные конфеты, – рассказывает Татьяна. – На память о поездке мы дарим подкову на счастье и памятное письмо. Разумеется, с собой можно (и даже нужно) взять фотоаппарат, чтобы запечатлеть романтику".

Реклама

Правда, пользуются такой услугой довольно редко. Обычно карету заказывают молодожены, которые хотят пофотографироваться и прокатиться со свидетелями по улицам Киева с ветерком.

ЦЕНА: от 2500 до 3900 гривен.

Vip-любовь в лимузине

Любителей более быстрого и современного транспорта, чем карета, может привлечь празднование Дня святого Валентина в салоне шикарной тачки. Это неплохой подарок на двоих. Ведь каждый человек любит комфорт и хоть раз хочет почувствовать себя звездой в "крутой" машине. Так почему бы не расслабиться на мягких сидениях авто со своей второй половинкой в День влюбленных, попивая шампанское?!

"Это незабываемое приключение запомниться на всю жизнь и оставит неизгладимое впечатления для любой влюбленной пары!

В нежных объятиях любимой половины в интимном полумраке шикарного лимузина с бокалом шампанского проехать по Киеву. Это еще и идеальная атмосфера для признания в любви", – вещают предложения в сети.

К слову шампанское и легкая закуска (фрукты или конфеты) обычно входят в стоимость заказа.

Лимузин подают в любое удобное клиенту место. Длительность путешествия – не меньше часа. Маршрут – какой вы выберете сами.

ЦЕНА: от 350 до 600 гривен в час.

Романтика с видом на город

Что может быть романтичнее видов Киева с высоты птичьего полета? Встретить День влюбленных на крыше киевской высотки – это экономно, красиво, необычно и весело (главное не перепить шампанского, и, не дай Бог, свалиться со смотровой площадки). В столице пока имеется только одна официальная смотровая площадка на крыше дома. Это высотка одного из новеньких жилых комплексов по адресу Краснозвездный проспект, 4а. Дом насчитывает 25 этажей. Его высота – 100 метров. Оттуда открывает вид на Голосеево, Жуляны, Южный мост, Дорогожичи, Печерск.

Так что, если 14 февраля погода будет располагать, то можно тепло одеться, взять с собой различные вкусности, фотоаппарат и наслаждаться обществом друг друга и видами города.

К слову, в стоимость билета входит чашечка кофе, астрономические бинокли и WiFi (так что фотки с крыши можно сразу выкладывать в социальные сети в режиме онлайн).

ЦЕНА: 50 гривен с человека.

В стиле восемнадцатого века

Хотите развлечься сами, обрадовать любимую и заодно и соседей? Если ваша любимая живет в квартире не выше второго-третьего этажа – спойте ей серенаду. Эта необычная услуга в Киеве особенно популярна в последнее время.

"Минимальный заказ услуг – это исполнение трех-четырех песен на испанском или итальянском языках, – рассказывает музыкант и педагог Алексей Грифф, который стоял у истоков серенадного пения на заказ в Киеве. – Реагируют на серенады под окном девушки по-разному, но в основном с восторгом. Мой конек – внезапность. А рядом со мной стоит сам заказчик, которого я экипирую в сомбреро, пончо и даю в руки маракасы. В стоимость услуг входит минимальная постановка голоса, разучивание песен, исправления произношения иностранных слов. Стоимость услуги – от 1000 гривен. Если требуется какая-то специальная организация свидания, то цена возрастает. Все зависит от сложности исполнения и от привлекаемых ресурсов (флористика, шарики, белая лошадь, карета и прочее)".

Фишка в том, что поет не только профессионал, но и сам заказчик. К действу можно привлечь и друзей.

Помимо песнопения у специалистов можно заказать написание любовного письма.

"Все письма пишутся без заготовок, исходя из истории отношений заказчика и "объекта", – рассказывает Алексей Грифф. – Я встречаюсь с человеком, проникаюсь его мыслями. Затем пишу письмо, якобы от него. До сих пор, насколько мне известно, ни одна девушка не заподозрила "подставу" и была уверена, что письмо писал ее парень или муж".

В Киеве чаще всего кроме влюбленных парочек письма друг другу пишут начальники и подчиненные, а также друзья. Случается, что мужья пытаются спустя полгода вернуть своих жен или парень пытается помириться с девушкой. Стопроцентной гарантии никто не дает, но специалисты зачастую сами очень переживают за исход дела.

ЦЕНА: серенады – от 1000 гривен, любовное письмо – от 320 гривен за 1000 символов.

В ВОЗДУХЕ

Он, она и пилот

Как приятно иногда оторваться от всех земных дел и проблем, и окунутся в романтику с головой. Едва ли, что-то может быть более романтичное, чем небо. Ведь любовь дарит людям крылья. И отличный вариант на 14 февраля – взять выходной на работе и воспарить над землей вместе со своим любимым человеком.

"Полет на самолете для двоих – отличный подарок, как и для девушки, так и для мужчины, – рассказывают в одной из компаний, которая организовывает полеты над Киевом и областью. – Получасовой полет на легком самолете для двоих, подарит незабываемые ощущения. Опытный пилот сделает полет легким, а место полета сделает настроение красочным. Поскольку полет происходит загородом, поэтому, вдобавок влюбленные получают возможность отдохнуть на природе и насладиться свежим воздухом".

По словам организаторов действа, клиентов из Киева забирает сопровождающий в условленном месте. Затем на транспорте компании влюбленных доставляют на аэродром.

"Затем клиенты встречаются с пилотом и проходят обязательный необходимый инструктаж, – рассказывает менеджер по работе с клиентами одной из компаний, которая организовывает романтические полеты Наталья. – Затем возлюбленных ждет получасовой полет. После этого клиенты могут устроить пикник на природе. С собой не забывайте прихватывать фотоаппарат. Виды из окна самолета – просто фантастические".

В стоимость полета включено: трансфер, необходимая амуниция и снаряжение для полета, предполетный инструктаж, полет на самолете для двоих 30 минут, возможность отдыха на природе за городом.

ЦЕНА: от 1000 до 1800 гривен за 30 минут.

Вокруг Киева за пару часов

Если вы готовы выложить на День святого Валентина кругленькую сумму, то вложите ее с умом. Улетите в этот день в облака на воздушном шаре. Это действительно – то путешествие, которое ни один из влюбленных не забудет никогда.

Ко Дню влюбленных в столице даже предлагают прокатиться на шаре в форме огромного красного сердца. Вот уж романтика, так романтика! Это вполне подходящее место, чтобы признаться в любви второй половинке или сделать девушке предложение.

"Мероприятие проходит в такой последовательности: выезд из Киева (в условленном месте влюбленных встречает сопровождающий), прибытие на место (зачастую это Стоянка, Макаров и другие городки под Киевом), подготовка аэростата, инструктаж, свободный полет на воздушном шаре, посадка, торжественное посвящение в воздухоплаватели, отъезд", – рассказали нам организаторы полетов над столицей.

Несмотря на дороговизну услуги, она идет в Киеве "на ура". А фирм, которые организовывают подобные полеты, становится с каждым годом все больше.

ЦЕНА: от 2500-3000 гривен в час.

НА ВОДЕ

Любви речной трамвайчик

Пусть прокатиться на пароходике по Днепру – не экстремально и кровь не взбудоражит, но зато это очень романтично и душевно. Влюбленные могут снять почасово катер или небольшой прогулочный катер с экипажем.

Время плавания – от часа и больше. Маршруты бывают разные. Можно доплыть и до Черного моря – были б средства. На корабле влюбленные могут устроить себе романтический вечер при свечах, с вином и различными вкусностями, пофотографироваться, а также посмотреть на столицу по-новому.

ЦЕНА: от 500 гривен в час.

Источник: Вгороде

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64179.49

Bitcoin Cash (BCH)

481.2

Binance Coin (BNB)

560.35

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.36

Litecoin (LTC)

81.32

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять