Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

50-летнему Зиброву жена подарит торт в виде женской груди 9-го размера

От Волочковой юбиляру достался поцелуй, а от Гришко – армейский погон

Павел Зибров отметил свой 50-летний юбилей 3-х часовым концертом во Дворце "Украина". На праздновании отметились российская прима-балерина Анастасия Волочкова и культовый советский актер Ивар Калныньш. "Павел сам вышел на меня и предложил сняться в его клипе на песню "Странная любовь", — рассказала "Сегодня" балерина, которая все время находилась под усиленной охраной. — Я согласилась, несмотря на то, что была тогда на 4-ом месяце беременности. С тех пор прошло уже 2 года, но мы общаемся.

Когда он пригласил на свой юбилейный концерт, я с удовольствием согласилась". Балерина осталась даже на фуршет, несмотря на то что в 6 утра уже надо было вылетать в Москву, на утренние репетиции. На прощание Волочкова нежно поцеловала Павла Зиброва в щечку в присутствии супруги.

Реклама

Два Калныньша Культовый актер советского кино Ивар Калныньш и старый друг Павла Зиброва приехал вместе с 12-летним сыном Микусом. "Мы с сыном всегда вместе ездим на гастроли. Нам хорошо вдвоем", — поделился Ивар Калныньш с "Сегодня" на праздничном фуршете, когда позволил себе раскрепоститься, смакуя коньяк.

Кроме друзей-"иностранцев" поздравить юбиляра пришел весь отечественный бомонд. Среди них — композитор Александр Злотник с семьей, Гарик Кричевский с женой, Игорь Лиута и Таисия Повалий, дуэт "Свитязь", Светлана и Виталий Белоножки, Алла Кудлай. Вел концерт сам юбиляр и блистательная Маша Ефросинина. А первым, кто поздравил, был старый друг, поэт и кум Юрий Рыбчинский. Кстати, именно с его легкой руки и песенных текстов артистическая карьера Павла Зиброва пошла по возрастающей.

Погон от Гришко Старый армейский друг (вместе служили в военном оркестре) тенор Владимир Гришко исполнил песню, написанную для него Павлом Зибровым, а в качестве подарка преподнес юбиляру его армейский погон, который берег столько лет. "Паша не знал об этом, так что сюрприз удался", — поделился Владимир Гришко с "Сегодня".

Реклама

Голубь на счастье. Прозвучало много интересных дуэтов. Павел Зибров впервые пел со своей супругой Мариной. "Моя жена — мой первый помощник во всем. И песни помогает делать, и организаторскими вопросами занимается ",— сказал юбиляр. Зибров и Билык — получился милый дуэт. Кстати, Ирина подарила юбиляру красивую рамку и белого голубя: "Павел— замечательный человек, и я хочу, чтобы эта птица счастья принесла ему удачу".

Смотрите также: ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять