Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Из-за кражи паспорта "Мисс Италия" не прилетела на "Танцы со звездами-3"

В середине октября канал "1+1" обещает выдать в эфир третий сезон "Танцев со звездами" — "Международный турнир". Это будет заключительное шоу украинского проекта с участием финалистов "Танцев" из разных стран — Украины, России, Италии, Польши...

"Если честно, уже трудно вспомнить, кому принадлежит идея интернациональной программы, — признается продюсер Алексей Гончаренко. — Но собрать украинских звезд оказалось намного труднее, чем иностранных. Мы недооценивали наш шоу-бизнес: у наших знаменитостей намного больше претензий и они намного более занятые, чем зарубежные".

КРАЖА. Первые съемки так называемых "визиток" для проекта прошли с ЧП – итальянка Памела Камасса не смогла вылететь из Италии. В аэропорту "Мiss Мондо Италия", одна из финалисток конкурса "Miss Италия-2005" обнаружила, что у нее украли паспорт. Ее менеджер вместе с партнером по "Танцам" пытались уладить осложнения на месте, но не смогли преодолеть закон. Сейчас Памеле срочно делают новый паспорт, чтобы уже на этой неделе она прилетела в Киев. Зеленоглазая брюнетка в своей стране стала одной из самых ярких участниц Ballando con le Stelle ("Танцев со звездами").

Реклама

КОРОЛЕВА ДОМА. А вот Наташа Королева с партнером по российской версии "Танцев" Евгением Папунаишвили уже в Киеве. Большинство звезд поселились не в гостиницах, а в апартаментах, а у Наташи здесь и вовсе своя квартира. На съемках заставок певице было весело: Евгений то изображал обезьяну, прыгая вокруг нее, то горячего горца . Правда, сначала он до последнего спал в гримерке – очень устал. Костюмеры переживали, что он не успеет одеться. Королева же, наоборот, была настоящим "живчиком". Одевшись во все красное — туфли, гетры, рубашка, шорты, Евгений посетовал, что брюки тесны ему в талии, но все заверили, что на его фигуре все смотрится идеально. В съемочном павильоне было прохладно и, чтобы не заморозить московскую гостью, Наташе решили что-то набросить на плечи. Но все были одеты по-летнему, поэтому лишь Ольга Сеймур смогла пожертвовать своим белым пиджаком. Сама Королева – очень комфортный человек. "Я вхожу в любую ситуацию,— замечает она, – видно, характер такой. И потом, я умею подстраиваться под людей даже с высокими амбициями. Есть большой опыт. В мире эстрады все достаточно непростые, с огромными претензиями к жизни и к окружающим".

ВЫРВАТЬ ПОБЕДУ. Буквально на днях стало известно, что Максим Нелипа, изначально официально отказавшийся от участия в "Танцах-3", уже начал репетиции. "У меня уже два дня такая крепатура!" – смеется он. Максим отрицает, что новое шоу может стать матчем-реваншем. "Я иду не отыгрываться, —говорит он. — Хочу вырвать победу только у паркета". Партнершей Максима стала Алена Шоптенко. "Из-за моего гастрольного тура по Украине с балетом "FreeДом", который начинается завтра, мы не сможем регулярно репетировать. Пока было время, занимались каждый день", — призналась Алена. Наталья Могилевская официально заявила, что они с Владом Ямой не будут учувствовать в новом сезоне из-за травмы руки, которую она получила в аварии.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять