Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алан Бадоев отмечает день рождения

Клипмейкера поздравили звездные друзья Андрей Данилко, Ирина Билык, группа "Hi-Fi" — из разных точек земли.

Сегодня модный нынче на российском пространстве украинский клипмейкер и режиссер Алан Бадоев ("Orangelove"), отпраздновал свой день рождения. Режиссеру стукнуло 28 лет. Встретив Новый год в Киеве, Алан решил провести рождественские праздники (2 недели) в Доминиканской Республике с женой и маленькими детьми.

Как и все нормальные люди, клип-мейкер обожает получать подарки и, между прочим, сам любит одаривать друзей. В Доминикане Алан вместе с супругой Жанной и детьми — 10-летним сыном Борисом и 3-х летней дочерью Лолитой посидели в этот вечер в уютном ресторане. Празднование в кругу друзей состоится уже по возвращению клипмейкера с курорта, но многие звезды поздравили Алана уже вчера в телефонном режиме — например, Тина Кароль позвонила с Мальдив. Несмотря на то, что Алан не милует исполнителей на съемочной площадке — Валерию обливал ледяной водой, Глюкозу заставлял делать акробатические трюки, а Валерия Меладзе, например, избивали кнутом — артисты ценят клипмейкера. В прошлом году сама примадонна приехала к режиссеру снять свое очередное "последнее" видео.

Реклама

АНДРЕЙ ДАНИЛКО

"Отец" эпатажной Верки Сердючки не отличился оригинальностью от своих коллег — Алану Андрей позвонил и наговорил в день рождения всяких приятностей.

Сейчас Данилко в Киеве и, как он нам признался, работает в тишине над новым альбомом. Про квартиру, якобы купленную в Москве, артист молчит.

Реклама

Менеджмент Данилко ничего о покупке недвижимости не знает.

ИРИНА БИЛЫК

Эксцентричная певица тоже поздравила любимого клипмейкера по телефону — сейчас Ира в Финляндии. Как удалось узнать "Сегодня", вместе с сыном Глебом и молодым мужем Димой Дикусаром она катается на оленях и собаках в заснеженной стране. В новогоднюю ночь Билык вместе с супругом работала — чета выступала на корпоративе в Трускавце. Вот что значит, как Новый год встретишь, так... Теперь за праздничные барыши можно и на собаках покататься.

Реклама

ГРУППА HI-FI

Участники российского коллектива познакомились с Аланом в конце 2007 — снимали у него клип. В данный момент у группы отпуск: Митя уехал в Бельгию, Катя — как и Алан, в Доминиканскую республику, а Тимофей остался отдыхать в Москве. Но 17 января коллектив обязательно поздравит Бадоева по телефону. Кстати, 17-го у солиста Hi-Fi Мити день рождения. Певец планирует отметить его с размахом в одном из московских ресторанов. Среди 100 приглашенных обязательно будут группы "Блестящие", "Гости из будущего" и зарубежные исполнители эпохи 80-х.

"АЛИБИ"

Сестры Аня и Алина Завальские приготовили Алану подарок: "Мы нашли очень интересную вертикальную рамку 40 x 20 — из трех секций, которые так расположены, что фотографии идут, как кадры из кино.

Мы выбрали лучшие фото со съемок нашего черно-белого клипа "Мелодия дождя", где мы вместе с Аланом. Когда он вернется из Доминиканы, мы пойдем к нему в гости".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять