Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Премьеры недели: лучший фильм, война конгрессмена, Рэмбо и монстр

В четверг, 24 января, на украинские киноэкраны выходят шесть новых фильмов.

"Самый лучший фильм" от Кирилла Кузина. Картина-пародия на современные российские блокбастеры, в числе которых "Ночной" и "Дневной Дозор", "9 рота", сериалы "Бригада", "Дальнобойщики", "Моя прекрасная няня" и многие другие кинохиты. В ролях: Гарик "Бульдог" Харламов, Михаил Галустян, Елена Великанова, Армен Джигарханян, Павел "Снежок" Воля, Валерий Баринов.

Фантастический боевик Мэтта Ривза "Монстро". Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной.

Реклама

Боевик "Рэмбо-4" Сильвестра Сталлоне. Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока, но судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

Психологический триллер "Война Чарли Уилсона" Майка Николса. Драма, развернутая вокруг конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям. В главных ролях Том Хэнкс, Джулия Робертс и Филипп Сеймур Хоффман.

Французская комедия "Мой лучший друг" Патриса Леконта. Родные успешного антиквара Франсуа говорят ему, что у него нет друзей. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу.

Реклама

Комедия "Миллион на Рождество" Джеймса Орра. Отец семейства и трое его детей переехали из Лос-Анджелеса в Эдмонтон. Здесь у них нет ни денег, ни друзей, ни рождественского духа. Так случилось, что их мать не сможет прилететь вовремя, поэтому рождественские покупки придется делать без нее. И настроение начинает быть более Рождественским, когда 12-летний Брайан и его 6-летняя сестра Мэри находят в одном из магазинов огромное количество денег.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять