Ярослав Мазурок нужен был милиции только живым

8 ноября 2012, 08:05
Вознаграждение 100 000 гривен получил бы только тот человек, который навел правоохранителей на след подозреваемого

Тело Ярослава Мазурка выносят из лесополосы / Фото: Анастасия Искрицкая

В МВД говорят, что вознаграждение размером в 100 тыс. грн, которое обещали за информацию о разыскиваемом Ярославе Мазурке, никому не достанется.

"Деньги получил бы тот человек, который указал бы на место пребывания подозреваемого, после чего правоохранителям удалось бы его задержать", — говорит начальник следственного управления МВД Василий Фаринник.

Реклама

Напомним, вчера в Сырецкой роще, недалеко от станции метро "Сырец", нашли тело человека, похожего на Ярослава Мазурка, который подозревается в расстрелетроих охранников ТРЦ "Караван" 26 сентября.

Знают о случившемся и семьи убитых в  " Караване "  охранников. Им, кстати, выплатили по 100 тыс. грн в первые же дни. Правда, есть проблемы с соцстрахом — там требуют справки, что погибшие не были пьяны или под воздействием наркотиков. А такие документы им не дает судмедэкспертиза, потому что пока идет следствие. Супруга погибшего охранника Александра Завадского Ольга вчера была на работе.  " Да, я уже слышала эту новость, но я сейчас на работе, и мне просто некогда об этом думать. Пусть разбирается милиция, он это, или нет. В  " Караване "  нам все выплатили, спасибо им, они нам помогли ".

ФОТО и ВИДЕО Милиция раздела мертвого Ярослава Мазурка

Читайте по теме:

Стали известны причины смерти Ярослава Мазурка

Ярослав Мазурок полтора месяца находился возле "Каравана"

Реклама

Исчезла мать Ярослава Мазурка

У жены Ярослава Мазурка пропал голос