Довгий хочет помешать тимошенковцам пиариться

11 июня 2007, 13:36
Сессию Киевгорсовета могут перенести, поскольку депутаты от БЮТ планируют "прийти на заседание городского депутатского корпуса с провокацией", заявил секретарь Киевсовета.

фото "Сегодня"

Как стало известно Довгому из своих источников, "Тимошенко планирует вместе со своими коллегами 14 июня прийти на пленарное заседание городского депутатского корпуса с провокацией. Поскольку они понимают, что все решения, принятые ими насчет депутатов местных советов, противоречат закону".

"Поэтому можно предположить, – сказал Довгий, – что представители БЮТ опять будут пытаться посредством очередного кавардака в зале заседаний Киевсовета откровенно попиариться".

Реклама

Секретарь Киевсовета отметил, что если проведению сессии помешают возможные провокации депутатов БЮТ из Верховной Рады, и если не удастся эти провокации в полной мере сделать невозможным, то он будет ставить перед Леонидом Черновецким вопрос относительно целесообразности перенесения пленарного заседания.

Довгий заявил, что "никому не удастся использовать трибуну Киевсовета и прямой эфир для своих провокаций. Напоминаю – городская власть не настроена на конфликт и пытается найти компромисс из любого спорного вопроса и с любой политической силой".

Источник: Українська столиця

Реклама

 

Реклама