Довгому и Бассу все еще ищут пару

7 июля 2009, 11:11
В мэрии продолжают принимать заявки от потенциальных невест для замов

Бассу — 31. Конкурс невест для заммэра продолжается

Для молодых заместителей мэра — 31-летнего Дениса Басса и 28-летнего Олеся Довгого — продолжают искать невест. Причем дело, как видно, поставлено на поток. Мы позвонили в мэрию, представившись поклонницами чиновников. В ответ — ни тени удивления. "Оставьте ваше имя, телефон, адрес и любые данные о себе, которые хотите. И еще, скажите, кто именно вас интересует — Олесь Довгий или Денис Басс?" — холодным голосом ответили на горячей линии мэрии 1551.

"Я пока не определилась, кто лучше. А вы потом перезваниваете кандидаткам?" — переспросили мы. "Конечно. Пока собираем базу данных. Желающих немало", — обрадовала нас девушка-оператор. Конкурс невест в начале этого года инициировал мэр Леонид Черновецкий, причем молодых он обещал обеспечить всем необходимым. "За свой счет куплю посуду, постель, хоть трусы и подушки!" — говорил мэр, мол, несолидно в таком возрасте его заместителям быть неженатыми.

Реклама

Денис Басс, возможно, решил искать невесту самостоятельно. На одном из сайтов знакомств (dating.meta.ua/1561079/) появилась анкета якобы от него. Автор пишет, что ищет веселую девушку: "В свободное время я иду в кино или на выставку, читаю книги или занимаюсь спортом. В ресторане заплачу за себя и партнера". Правда, сам Денис не подтвердил и не опроверг свою причастность к анкете. "Он не любит говорить о личной жизни. Возможно, анкета — чья-то шутка", — сказали нам в пресс-службе мэрии.

ХОДИТ В КИНО И ИЩЕТ СТАБИЛЬНОСТИ

Реклама

Как сказал нам Олесь Довгий, его сердце пока свободно. А вот Дениса Басса недавно видели в кинотеатре на улице Урицкого с длинноногой брюнеткой. "Его спутница была очень красивая, с длинными каштановыми волосами. Басс нежно приобнимал ее за плечи", — рассказывает "Сегодня" киевлянка Мария Гречко, которая застала заммэра в кино.

Раньше Денис встречался с бывшей девушкой сына Виктора Ющенко Андрея — Анной Павлович. Правда, сама Анна в интервью "Сегодня" уверяла, что они с Денисом просто друзья. Другие уверяют, что они летали вместе на отдых в Италию. Правда, пара рассталась. По слухам, Басс не хотел, чтобы однажды Аня поведала прессе и об отношениях с ним.

Коллеги Басса говорят, что имиджа ловеласа у него нет. "В администрации он ни за кем не приударяет. Парню 31 год, наверное, уже хочет стабильных отношений", — сообщил "Сегодня" источник из окружения мэра.