ДТП в Киеве: четыре машины всмятку, скорая увезла четверых

17 мая 2011, 16:32
Авария случилась вчера утром на улице Бойченко

В результате ДТП пострадали два человека из «Хюндай Гетц» - парень и девушка. Фото: "Друга смуга"

В понедельник, 16 мая, около 4:30 в Киеве на улице Бойченко автомобиль "Хюндай Гетц" врезался в припаркованные машины, сбив при этом пешехода.

Смотрите фото На Дарнице "Хюндай" протаранил три авто, четверо травмированных

Реклама

"Хюндай" двигался по улице Бойченко от Дарницы в направлении улицы Миропольской. По неизвестным причинам автомобиль влетел в припаркованные машины "Хюндай Акцент", "Форд Сиерра" и "Шевроле Авео", при этом зацепив пешехода (мужчину, который садился в автомобиль такси "Шевроле Авео").

В результате ДТП пострадали два человека из "Хюндай Гетц" – парень и девушка. Молодого человека госпитализировали с ушибом шейного отдела позвоночника, закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота. У девушки – ушибы головы, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Она также была госпитализирована.

Однако наиболее всего пострадал мужчина-пешеход. Его госпитализировали с черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота и переломом основания черепа.

Реклама

Стоит отметить, что в момент ДТП вместе с мужчиной в автомобиль такси садился ребенок. По предварительным данным, ребенок серьезно не пострадал.

Согласно утверждениям очевидцев аварии, водитель "Хюндай Гетц" находился в состоянии алкогольного опьянения.