Киевский бомонд будет щеголять в бриллиантах

24 ноября 2010, 12:36
В столице пройдет вечеринка, где главным дресс-кодом указаны драгоценные камни

Все гости бала, который состоится в Национальной филармонии Украины, будут в драгоценных безделушках

В качестве гостей благотворительного "Бриллиантового бала" The Glam Classic Fair ожидаются представители украинского и зарубежного истеблишмента – политики, дипломаты, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и спорта.

Уже по названию понятно, что событие будет блестящим в полном смысле этого слова. Негласный дресс-код бала – бриллианты. А к ним, соответственно, и вечерние наряды. Одним словом, ожидается роскошный праздник, в программе которого светский прием и концерт классической музыки, пишет КП.

Реклама

Основная миссия бала – благотворительность, денежные пожертвования гостей включены в стоимость пригласительных билетов, цена которых колеблется от 300 до 500 евро. В рамках события состоится закрытый благотворительный аукцион картин, которые нарисовали дети, страдающие онкозаболеваниями, вместе с украинскими художниками Олегом Пинчуком, Ольгой Рафальской, Ольгой Кондрацкой, Екатериной Бондаренко, Еленой Власюк и Артемом Шевченко. Вырученные средства будут направлены на нужды Детского онкогематологического центра "Охматдет" в Киеве.

Мероприятие состоится в здании Национальной филармонии Украины.