Киевляне получат письма с "частичкой сердца" Черновецкого

25 ноября 2008, 14:48
Мэр Киева Леонид Черновецкий, празднующий во вторник свое 57-летие, считает главным подарком на день рождения любовь своих внуков.

Мэр Киева Леонид Черновецкий; фото "Сегодня"

Об этом он сказал журналистам после встречи с представителями дипломатического корпуса, аккредитованного в Украине.

"Главный подарок для меня – мои внуки, их четверо у меня, все они – Лени и Алины – в честь моей жены и меня: меня уважают; кроме одного – Вани, который имеет фамилию моего зятя Супруненко", – сказал он.

Реклама

Он уточнил, что внучка Алина в день рождения подарила ему поцелуй и соврала, что любит его больше, чем бабушку, хотя на самом деле все наоборот.

Жена Черновецкого Алина сообщила журналистам, что ей было тяжело выбрать мужу подарок, потому что она не любит дарить материальные подарки. Поэтому, по ее словам, она подарила мужу свою фотографию, на которой изображена вместе с внучкой Алиной, отметив, что в этой фотографии много любви.

Сам Черновецкий заявил, что всего добился своими руками, а счастье видит не в деньгах, а в своей отдаче служению Киеву и своей семье. Однако он добавил, что постоянно занят, и поскольку на нем лежит большой груз ответственности за город, то мало общается с семьей.

Реклама

Кроме того, он сообщил, что во вторник городской call-центр получил очень много звонков от киевлян с поздравлениями в его адрес. Поэтому Черновецкий пообещал, что киевляне получат письма от его имени с частичкой его сердца.

Во время самой встречи с дипкорпусом дуайен – посол России Виктор Черномырдин – вручил Черновецкому от имени всего дипкорпуса в подарок картину, изображающую Софийскую площадь с памятником Богдану Хмельницкому в Киеве.

В целом, на встрече с мэром присутствовали около 20 послов и почетных консулов.

Реклама

Напомним, что Черновецкий родился 25 ноября 1951 года.

Уважаемые читатели, что бы вы подарили мэру Киева Л.Черновецкому на день рождения? Выскажитесь в комментариях