Кличко рассказал, кто станет первым замом городского головы Киева

9 декабря 2015, 14:24
Геннадий Плис работал в киевской администрации

Первым заместителем Кличко планируют назначить Геннадия Плиса. Фото: kievcity.gov.ua

Первым заместителем киевского городского головы планируют назначить Геннадия Плиса. Об этом заявил городской голова Киева Виталий Кличко, отвечая на вопрос, кто будет назначен на соответствующую должность после увольнения Игоря Никонова, передает пресс-служба КГГА.

"Геннадий Плис работал в киевской администрации руководителем Департамента внутреннего финансового контроля и аудита. Человек опытный, профессиональный. Рассчитываю, что он сможет справиться с теми проблемами, которые сегодня есть", – отметил Кличко.

Реклама

Говоря о кадровых изменениях в мэрии, киевский городской голова отметил, что они будут касаться не только заместителей главы КГГА, а также и директоров департаментов.

"От нас киевляне ожидают эффективных быстрых изменений, результатов. Каждый имеет возможность реализовать себя – если у него не получается, будем искать тех людей, которые смогут работать более эффективно. Поэтому кадровые изменения в мэрии будут. И не только на уровне заместителей, но и на уровне руководителей департаментов", – сказал Кличко.