Машины таранили палатки

23 мая 2008, 20:09
За два дня дважды автомобили сносили палатки агитаторов, а на проспекте Победы "Мицубиси" раскидал несколько машин.

На Михайловской площади ночью водитель "Лексуса", который ехал со стороны Крещатика по Михайловской площади к Владимирской, врезался в металлическое ограждение и снес агитпалатку. К счастью, обошлось без жертв. По предварительным данным, он превысил скорость и не справился с управлением.

В четверг около 10.00 джип "БМВ" влетел в палатку на Андреевском спуске и выбил ворота. По словам очевидцев, за рулем была женщина лет 50-ти, которая ехала в школу за внуком. Никто не пострадал.

Реклама

В начале восьмого утра водитель внедорожника "Мицубиси" буквально раскидал машины на проспекте Победы. Он ехал во второй полосе со стороны Кольцевой дороги в направлении центра. По предварительным данным, водитель мчался, неумело сманеврировал и зацепил "Газель", которая двигалась на третьей полосе, после чего ушел в сторону станции метро "Житомирская", где основательно помял стоящий во второй полосе троллейбус, а после этого врезался в стоящие возле тротуара "Рено" и ВАЗ. Последний, в свою очередь, стукнул впереди стоящего собрата "Жигули". Лишь после этого джип чудом остановился в нескольких метрах от подземного перехода. Водитель машины погиб.