Минута позитива: в Киевском метро девушка устроила яркие танцы, видео

11 октября 2019, 19:16
По мнению очевидцев, девушка решила поднять настроение окружающим

Архивное фото / Фото: Анатолий Бойко, Сегодня

В Киеве девушка в наушниках устроила танцы прямо в вагоне столичного метро. По мнению очевидцев, таким образом, отбросив комплексы, она решила поднять настроение уставшим киевлянам.

Напомним, ранее в Киеве на перроне станции метро "Лукьяновская" пьяный мужчина поссорился с пассажиром и начал размахивать ножом. Однако пассажир не растерялся, выбил из рук правонарушителя опасный предмет и вместе с полицейским задержал дебошира.

Реклама

Также в Киеве задержали шесть человек за нападение на полицейского, который пытался прекратить конфликт на Оболони.

Кроме того, в столичном метро пассажиры сняли на видео молодого человека, который закурил прямо в вагоне поезда на "красной ветке" метро.

Так, как видно на кадрах ролика, парень ехал с компанией молодых людей и, находясь на сиденье рядом с другими пассажирами, закурил. При этом ситуация развеселила спутников нарушителя. Остальные пассажиры не реагировали на инцидент, кроме одной женщины, которая сделала парням замечание. При этом они вели себя по-хамски, а курильщик вышел из вагона на станции метро "Вокзальная".

Реклама

В комментариях под видео пользователи начали возмущаться поведением не только хулигана, но и остальных пассажиров, которые предпочли не вмешиваться в ситуацию. При этом люди также пишут, что с такими людьми "связываться бесполезно".