Мост на проспекте Палладина вскоре ждет большой ремонт

7 мая 2008, 21:40
Дорожники обещают трудиться в основном ночью, чтобы не мешать водителям.

Для столичных водителей появилась не очень приятная новость — в скором времени собираются начать ремонтировать кусок проспекта Палладина и мост на нем. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, на днях появилось распоряжение о капитальном ремонте путепровода через железнодорожные пути рядом со станцией "Новобеличи".

Сейчас оформляют необходимую разрешительную документацию, после чего приступят к ремонту. Завершить его работники "Киевавтодора" должны до конца этого года. Так что водителям, скорее всего, придется помучаться. Дорога там не очень широкая, а машин много — идет непрерывный поток с пригорода и Пуща-Водицы. Если занять хоть одну полосу движения — сразу начинаются тянучки. Правда, дорожники обещают трудиться в основном ночью, чтобы не мешать, а по окончанию водители получат новое полотно без выбоин.

Реклама

Также в этом году собираются капитально ремонтировать несколько улиц в центральной части города. Например, улицы Тарасовскую, Большую Житомирскую. Также дорожная техника основательно поработает на проспекте 50-летия Октября, Московском проспекте. Потратить на ремонт дорог намерены более 70 млн. грн. из горбюджета.