На 30-летие Довгий будет с мамой и в бассейне

1 ноября 2010, 06:51
Олесь говорит, что чувствует себя молодым внедорожником

Сегодня секретарь Киеврады Олесь Довгий отмечает юбилей — ему исполняется 30 лет. Круглую дату он отметит дома у мамы. За столом, по его словам, соберутся друзья и родственники — сестра с мужем и племянником, кумовья, бабушка. Скорее всего, будет и девушка Довгого, с которой он, по слухам, встречается больше года. Это дочка одного из нардепов. Но сам Довгий о своей личной жизни не распространяется. Папу Станислава Алексеевича, депутата ВР (фракция НУНС), секретарь Киеврады навестит до работы, чтобы пообщаться с ним и со своим маленьким братом, которому не исполнилось и трех лет. Масштабных гуляний по поводу юбилея, по его словам, он не намерен устраивать, поскольку относится к дням рождения довольно спокойно. "При ритме, в котором я живу сейчас, я чувствую себя, как автомобиль с относительно недавним годом выпуска и большим пробегом по бездорожью", — сказал нам Олесь Довгий.

Весь день, по его словам, пройдет, как обычно: утром — традиционная пробежка и заплыв. Обычно Олесь бегает несколько километров, а потом проплывает минимум 1 км в бассейне. Его коллеги по Киевраде особых подарков делать не собираются. "Олеся трудно чем-либо удивить. Разве что искренним хорошим отношением", — сказал нам депутат Михаил Яковчук из Блока Черновецкого.

Реклама

Подарок, о котором мечтает сам Олесь, — съездить в отпуск. В следующие выходные, как рассказали нам люди из его окружения, он собирается улететь в Италию. Правда, перед этим отпразднует свой юбилей в одном из ресторанов. По слухам, в числе приглашенных будут члены Кабмина, АП, депутаты ВР и Киеврады.