На "Мисс КИМО" пела Гайтана и сверкали фейерверки

20 апреля 2012, 21:38
Вслед за недавно состоявшимся Мисс Украина—2012 в Киеве прошел еще один конкурс красоты.

Победила в конкурсе Моника Отасовие. Она поедет в Париж с новым айпадом

Вслед за недавно состоявшимся "Мисс Украина-2012" в Киеве прошел еще один конкурс красоты. В четверг вечером в Институте международных отношений (КИМО), где учатся дети политиков и звезд, по традиции, выбирали свою Мисс института. По этому поводу возле здания на Мельникова выставка люксовых авто порядком расширилась — "Бентли", "Порши", "Инфинити". Девушки в платьях от Луи Виттон и Прада, подходя к залу, бурно обсуждали предстоящее шоу: "Как ты думаешь, кто победит? Я за нашу просила всех своих друзей голосовать "ВКонтакте".

ФОТО: В Киеве выбрали "Мисс КИМО"

Реклама

Конкурс задержали на час. "Еще не все звезды приехали", — шушукались в зале. Вход в него, кстати, стоил 80 гривен, но зато конкурс вел шоумен Александр Педан (его услуги, по данным ивент-агентств, стоят порядка $5 тыс.), а в жюри были гендиректор НТКУ Валид Арфуш, шоумен Алексей Дивеев-Церковный, лидер группы "Скай" Олег Савчук и директор модельного агентства L-models Галина Лазаренко. Развлекали гостей Гайтана, спевшая два хита (говорят, ее гонорар — до $7 тыс.), Алексей Матиас (порядка $5 тыс.). "Как и каждый год, организацией конкурса занимались студенты. Конкурс — их личная инициатива. Студенты сами договорились со всеми этими людьми", — сказала нам одна из преподавателей института.

ВИДЕО: Студентки КИМО блеснули своими талантами

10 участниц показали по одному номеру: танцы, пение, дизайн, причем каждый номер сопровождался подтанцовками, фейерверками и другими спецэффектами на сцене. В итоге победила смуглая студентка 3-го курса Моника Отасовие. Она получила корону, айпад, ювелирные украшения и поездку на три дня в Париж. А вот вторую вице-Мисс КИМО Марию Рожкову буквально засыпали цветами. Необъятный букет белых роз вручил ее парень Ростислав Ахметов. В зале шушукались, что он родственник Рината Ахметова. Правда, сам Ростислав, студент 4 курса КИМО, уверяет, что это всего лишь слухи. "Просто это распространенная фамилия", — сказал он нам.