На празднование Дня работника соцсферы выделили 70 тыс. грн.

17 октября 2007, 11:42
1 ноября в столичной мэрии состоится вручение наград Киевского городского председателя работникам сферы социальной защиты.

Власти Киева выделили 70 тыс. грн. на проведение праздничных мероприятий по случаю Дня работника социальной сферы, который традиционно отмечается в первое воскресенье ноября.

Об этом говорится в распоряжении Киевской городской государственной администрации.

Реклама

Распоряжением утвержден план городских мероприятий по проведению профессионального праздника работников социальной сферы, согласно которому 1 ноября в столичной мэрии состоится вручение наград Киевского городского председателя работникам сферы социальной защиты; торжественное собрание, концертная программа в Национальном академическом драмтеатре им. Ивана Франко. 2 ноября в актовом зале Киевского городского центра по начислению и осуществлению социальных выплат будет проведено торжественное собрание по случаю Дня соцработника с участием представителей Министерства труда и социальной политики и КГГА.

Финансирование расходов на проведение торжеств будет осуществляться за счет средств, предусмотренных в бюджете Киева на 2007 год на выполнение городской комплексной программы "Турбота" на 2006 – 2010 годы, утвержденной решением Киевского городского совета в 2005 году.