На Виноградаре возле многоэтажки дотла сгорел Volkswagen

22 ноября 2018, 12:34
Владелец был уверен, что автомобиль – полностью исправен, однако очаг пожара был под капотом

Фото: Информатор

В Киеве на Виноградаре под подъездом многоэтажки дотла сгорел Volkswagen Golf. Пожар вспыхнул около 2 часов ночи в четверг, 22 ноября.

Как сообщает "Информатор", тюнингованный автомобиль был припаркован на обочине возле жилого дома на проспекте Правды, 80А. Соседка владельца машины увидела, что авто дымится и сообщила об этом мужчине. Он в свою очередь сразу вызвал сотрудников ГСЧС и полицию.

Реклама

Самостоятельно владелец не смог потушить автомобиль, а к прибытию пожарных машина почти полностью сгорела. Целым остался только багажник. Огонь пожарные потушили в 02:30. Пострадал также припаркованный рядом Hyundai Accent, у которого расплавился задний бампер и фары, отпал номер и повредилась лакокрасочная поверхность. Остальные стоявшие рядом автомобили не пострадали.

Фото: Информатор

Реклама

Напомним, 20 ноября на улице Кирилловской возле Куреневского рынка полностью сгорела мобильная кофейня. Citroen загорелся из-за оторвавшегося топливного шланга.

Кроме того, 15 октября на Печерске в центре Киева сгорел элитный Porsche Panamera. Огнем также повреждены припаркованные рядом Honda и Toyota Camry.