Над Борщаговкой видели НЛО

8 сентября 2009, 09:22
Уфологи ищут коллег в подземке, киевляне сообщают об НЛО каждый день

Уфологи ищут единомышленников в метро. Фото А. Искрицкая

В выходные в Киеве лицезрели неопознанный летающий объект. По крайней мере так утверждают некоторые жители Борщаговки. "В субботу около 10 часов вечера я, моя жена и сын видели на высоте около 600 метров над землей 11 светящихся шаров. Мы с соседом сначала подумали, что это вертолеты, но шума никакого не было", — рассказывает "Сегодня" житель Борщаговки Вячеслав Яремчук.

По словам другого жителя Борщаговки Олеся Сенчина, он тоже видел несколько шаров, а от нескольких даже исходили тонкие лучи. "Их было хорошо видно несколько минут. Жаль, что на телефоне нет ночной съемки, не смог снять нормально. Полетав пару минут, шары пропали в направлении Борисполя", — рассказывает Сенчин.

Реклама

Тем временем в столичном метро даже появились объявления с просьбой сообщать о случаях с НЛО. Мы дозвонились на номер, указанный в объявлении. "Я из клуба уфологов, решили таким образом собирать данные. Звонков довольно много. Каждую неделю сообщают о появлении НЛО над Киевом. О шарах на Борщаговке, правда, пока не обращались", — рассказал "Сегодня" член клуба уфологов Киева Игорь Лозовенко.