Охранник затушил окурок сигареты об голову покупателя

3 декабря 2007, 13:53
В столичном торговом центре "Пирамида", что находится на улице Мишуги, между покупателем и частным охранником произошел конфликт. Последний обжег мужчине голову сигаретой.

Фото www.turoboz.ru

Со слов потерпевшей стороны – 21-летнего киевлянина, в час ночи, он зашел с другом в торговый комплекс купить пива. На обратном пути у выхода к нему пристал охранник, который якобы беспочвенно стал грубить, провоцируя конфликт. Со слов же 23-летнего охранника, парень, выходя из магазина, остановился в тамбуре между двумя входными дверьми и закурил сигарету. На сделанное им замечание не отреагировал, поэтому и пришлось заняться "воспитательным процессом". Не долго думая, он затушил посетителю об голову сигарету. Не смотря на сильную боль, молодой человек сдержал свои эмоции и не ввязался в драку. Парень вызвал милицию и написал на обидчика заявление.

На место происшествия выехал наряд группы задержания Днепровского отдела Госслужбы охраны и следственно-оперативная группа Дарницкого РУ милиции. Дальнейшее следствие поможет разобраться в сложившейся ситуации и довести эту историю до логического завершения.