По факту жестокого избиения киевлянки открыто уголовное производство – полиция

9 июня 2016, 17:10
Парень избил новую знакомую и забрал у нее телефон, планшет и деньги

Фото с камеры подъезда

Столичная полиция открыла уголовное производство по факту разбойного нападения на женщину.

Напомним, 47-летнюю жительницу Деснянского района избил и обокрал новоиспеченный знакомый.

Реклама

В дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение врача о госпитализации местной жительницы. Медиков вызвал сын женщины, увидев ее избитой.

Фото: facebook.com/ianwestboy

Реклама

Фото: facebook.com/ianwestboy

При выяснении обстоятельств правоохранители опросили потерпевшую, которая рассказала, что ее избил дома парень, с которым она познакомились несколько часов назад по дороге в ветеринарную клинику. Молодой человек предложил женщине поднести сумку с котом. Она согласилась, а после визита в ветзаведение пригласила знакомого к себе. Там молодой человек решил продолжить общение за бокалом вина, за которым пошел в магазин. Однако вместо отдыха парень решил избить и забрать у нее телефон, планшет и деньги.

Реклама

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления по ч. 3 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемого в совершении данного преступления.