По Киеву опять прокатилась волна самоубийств

19 октября 2015, 14:12
Две женщины простились с жизнью

В Киеве произошло два жутких самоубийства. Фото: krasnodar.bezformata.ru

В воскресенье в Киеве произошло два жутких самоубийства, жизни себя лишили две женщины. Первый случай произошел в воскресенье вечером в Святошино. Из окна шестого этажа девятиэтажного дома по улице Якуба Коласа выбросилась женщина 1989 года рождения.

Как рассказали "Сегодня" в главке столичной милиции, женщина неоднократно пыталась покончить жизнь самоубийством. "Она оставила предсмертную записку, в которой попросила мужа простить ее за то, что она решилась на такой шаг", – говорят в милиции. Тело отправили в морг.

Реклама

А днем в воскресенье в 13.32 себя лишила жизни пенсионерка, проживающая на улице Зодчих. Она выпала с общего балкона на 9 этаже, где ее очень часто раньше видели соседи. "Погибшая женщина 1942 года рождения. Она проживала в квартире в этом доме со своей дочерью и внучкой. Женщина болела неизлечимой болезнью, видимо это и послужило причиной такого отчаянного шага", – говорят в милиции. Записки бабушка не оставила.

По двум этим случаям открыто уголовное производство по статье 115, с дополнительной отметкой "Самоубийство", милиция проводит расследование.