Победителям бегов деньги обещают дать через 15 дней

19 февраля 2009, 08:40
Люди не могут забрать выигрыш

Выигрыш на скачках пока не дали. Фото "Сегодня"

К нам в редакцию продолжают обращаться читатели, которые не могут забрать выигрышные ставки на столичном ипподроме. К примеру, киевлянин Андрей Сергиенко рассказал, что 14 февраля он выиграл 30 гривен, но до сих пор не может их получить. "Я выиграл во втором заезде, и мне пришло sms, что мой выигрыш составляет 30 гривен. Но я до сих пор без денег", — жалуется мужчина, он говорит, что дела не в сумме, а просто тем самым подрывается его вера в киевскую власть.

По его словам, чтобы забрать выигрыш, нужно принести кучу ксерокопий и документов, в том числе и... ксерокопию SIM-карты! Он говорит, что организаторы просто могут перечислить выигранные деньги на телефонный счет, с которого делалась ставка. Андрей жалуется, что уже третий день пытается дозвониться по номеру, указанному в условиях бегов, но он молчит.

Реклама

Замдиректора столичного ипподрома Евгений Кадыров заверил, что волноваться нечего, и все поставившие с помощью sms-ок свои выигрыши получат в течении 15 рабочих дней. "Представители организаторов сами свяжутся со всеми победителями по телефону, и после звонка сами перечислят выигрыш на телефонный счет", — озадачил нас он. Он пояснил, что перед вторыми бегами систему уже успели починить.