Под Киевом иномарка протаранила маршрутку, пострадали дети

18 декабря 2015, 13:06
Пять человек госпитализировали, а виновник аварии сбежал

Реклама

В Киевской области столкнулись рейсовая маршрутка и иномарка, сообщили в пресс-службе Управления превентивной деятельности ГУ НП в Киевской области.

ДТП произошло вчера, 17 декабря, в 19:40 на дороге Крюковщина – Киев. По предварительным данным, водитель "Honda CR-V" не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом "Рута-25".

Маршрутка осуществляла пассажирские перевозки "Киев – Крюковщина", в салоне находилось 18 пассажиров. В результате аварии пять жителів Вишневого получили травмы, среди них – трое несовершеннолетних.

Реклама

Так, две 16-летние девушки получили сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговая травму, ушиб тела. Также ушиб тела получил 17-летний парень. Все трое госпитализированы в больницу.

Кроме них в больничное учреждение попали еще двое пассажиров: 19-летний парень с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой и 28-летняя женщина с ушибом тела.

Виновник ДТП, водитель "Honda CR-V" с места происшествия скрылся. Правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства аварии.