Под Киевом мужчина до смерти забил соседа

22 октября 2015, 17:48
Мужчина получил смертельную травму головы

Подозреваемого взяли под стражу. Фото: МВД

В одном из домов села Белогородка врач "скорой помощи" обнаружил тело 37-летнего мужчины, сообщили в милиции столичного региона.

При осмотре тела правоохранители не обнаружили признаков насильственной смерти, однако установили, что умерший в течение нескольких дней неоднократно обращался в больницу с жалобами на сильную головную боль.

Реклама

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшего наступила от закрытой травмы головы.

Сотрудники милиции установили личность подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый 32-летний киевлянин, который временно проживал в селе Белогородка рядом с домом погибшего.

Злоумышленник признался в содеянном. Как выяснилось, между ним и соседом давно сложились неприязненные отношения. Во время очередной ссоры мужчина несколько раз ударил неприятеля по голове, что в дальнейшем и привело к смерти мужчины.

Реклама

Следственным отделом Киево-Святошинского райотделамилиции открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодексаУкраины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Подозреваемому, который находится под стражей, грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Досудебное следствие продолжается.