Под Киевом мужчина зарезал знакомого и ранил его кума

14 августа 2017, 17:19
Убийце, бывшему работнику скотобойни, грозит от 7 до 15 лет лишения свободы

Орудие убийство. Фото ГУ НП в Киевской области

В Киевской области произошла трагическая поножовщина: убит мужчина, еще один ранен.

13 августа около 3.00 в баре г. Узин отдыхала компания из трех местных жителей. Во время совместного распития спиртного между 32-летним мужчиной и двумя его 36-ти и 45-тилетним знакомыми, которые приходились кумовьями друг другу, возник конфликт.

Реклама

Разъяренный парень, который раньше работал на скотобойне, оценил, что самостоятельно не в состоянии расправиться с обидчиками. Побежал домой и взял свое орудие труда – нож. Младшему нанес около восьми колото-резаных ударов в грудную клетку, брюшную полость и плечо. Старшему нанес около пятити проникающих ударов в брюшную полость.

Фото ГУ НП в Киевской области

Реклама

От полученных телесных повреждений последний скончался. Местные жители нашли его окровавленное тело неподалеку от развлекательного заведения. Другой пострадавший находится в больнице.

Оперативникам областной полиции понадобилось несколько часов для установления и задержания подозреваемого, который скрывался от правоохранителей.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следователями возбуждены уголовные производства по факту умышленного убийства и покушения на умышленное убийство. Продолжается досудебное расследование. Мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Реклама

Напомним, в Киеве задержали пенсионера, который убил сына. От полученного ранения мужчина скончался на месте.