В Борисполе поймали разбойников с пистолетом

9 октября 2018, 19:58
Трое вооруженных мужчин напали на прохожего и отобрали телефон

Реклама

В Борисполе на днях поздно вечером поступило сообщение о разбойном нападении на улице Покровской. Заявитель рассказал, что трое неизвестных избили его и, угрожая пистолетом, отобрали телефон. После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на автомобиле Audi, сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

Потерпевший предоставил правоохранителям детальное описание нападавших. Уже через несколько минут инспекторы обнаружили автомобиль, похожий по ориентированию. Возле Audi находился человек, а в салоне авто — еще двое. Все они заметно нервничали. Инспекторы провели поверхностную проверку лиц и у одного из них обнаружили предмет, похожий на пистолет. Полицейские задержали предполагаемых злоумышленников. Впоследствии пострадавший узнал в них своих нападающих.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая будет выяснять все обстоятельства происшествия.

Реклама

Напомним, недавно в пригороде Борисполя произошло ДТП, после которого начался конфликт водителей и пассажиров. Так, на дороге столкнулись "ВАЗ" и Audi A4 на номерах иностранной регистрации. Водители поспорили сразу после аварии. В конфликт также вмешались пассажиры Audi – двое молодых людей спортивного телосложения. Угрожая пистолетом водителю "ВАЗа", они разбили стекло и похитили из салона мобильный телефон, после чего скрылись.