В Киеве на выборах проголосуют более 55 тысяч человек, сменивших место голосования

21 апреля 2019, 10:39
В первом туре в Киеве голосовали более 48 тысяч украинцев, изменивших место голосования

Нового мэра в Харькове будут выбирать уже 31 октября / Фото: AFP

В Киеве в воскресенье, 21 апреля, в 8:00 открылись все избирательные участки для голосования во втором туре выборов президента Украины.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, в столице проголосуют более 55 тысяч людей, изменивших перед вторым туром выборов место голосования. 

Реклама

Также отмечается, что в первом туре в Киеве голосовали более 48 тысяч украинцев, изменивших место голосования.

"Обеспечение общественного порядка и безопасности избирателей и членов избирательных комиссий осуществляют сотрудники Главного управления Национальной полиции в г. Киеве, сотрудники ГСЧС Украины", – уточнили в КГГА. 

Участки будут работать до 20:00.

Реклама

Напомним, второй тур выборов президента Украины стартовал достаточно успешно и по всей стране не открылся лишь один избирательный участок – в Донецкой области.

Также смотрите видео, как голосуют бойцы на фронте. Журналисты "Сегодня" увидели, что настрой на передовой позитивный: военные отдают свои голоса в хорошем расположении духа и шутят.

Сайт "Сегодня" следит за всеми главными новостями о ходе голосования, будет публиковать фото и видео с избирательных участков, делать прямые включения из Центризбиркома, брать комментарии и публиковать официальные заявления.

Реклама

Как проходит голосование во втором туре выборов президента Украины смотрите также в спецвыпусках "Сегодня" в 11:00, 15:00 и 19:00.