В Киеве ограничат движение по Новоконстантиновской

14 ноября 2017, 17:40
Ограничения связаны с ремонтом асфальтобетонного покрытия на путепроводе

На ул. Новоконстантиновской будет частично ограничено движение транспорта. Фото: 1551.gov.ua

В среду, 15 ноября, с 11:00 до 18:00 на ул. Новоконстантиновской будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе движения поочередно в обоих направлениях.

Как сообщили в КК "Киевавтодор", ограничения связаны с ремонтом асфальтобетонного покрытия на путепроводе.

Реклама

Напомним, киевские улицы превентивно обрабатывают соляной смесьюиз-за ухудшения погодных условий, выпадения мокрого снега с дождем и понижения температуры. Об этом заявил генеральный директор коммунальной корпорации "Киевавтодор" Александр Густелев. По его словам, специалисты-дорожники работают в круглосуточном режиме, отслеживают изменения погодных условий с помощью метеорадара и метеостанций, установленных на въездах в столицу.

Все дорожно-эксплуатационные предприятия КК "Киевавтодор" дежурят в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить своевременное реагирование и безопасность дорожного движения в случае резкого ухудшения погодных условий.

На особый режим работы предприятие перешло еще с 1 ноября в соответствии с подписанным мэром Киева распоряжением КГГА по содержанию автомобильных дорог и тротуаров Киева в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

Реклама

Как сообщили в коммунальной корпорации, спецтехника готова в любой момент выйти на дороги столицы для уборки снега.