В Киеве пропала 13-летняя школьница

4 января 2020, 11:47
Альбина Тирон ушла из дома на бульваре Высоцкого 3 января

/ Фото: ГУ Нацполиции в Киеве

Столичная полиция просит помочь разыскать 13-летнюю девочку Альбину Тирон, которая 3 января ушла из дома на бульваре Высоцкого и до сих пор не вернулась.

Как сообщает пресс-служба главка полиции Киева, на вид девочке 15-16 лет, рост 162 см, у нее худощавое телосложение, русые длинные и прямые волосы, карие глаза. Над губой слева – темная родинка.

Реклама

Была одета в розовую куртку, черные брюки, коричневые кроссовки и коричневый шарф поверх куртки.

Фото: соцсети

По факту исчезновения девочки начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией – безвестно отсутствует.

Реклама

Кто располагает информацией о местонахождении девушки, просят сообщать в дежурную часть Деснянского управления полиции по телефонам: 044-515-87-83, 067-650-69-22 или 102.

Ранее сообщалось, что в международном аэропорту "Борисполь" в конце июня потерялся мальчик.

Напомним, полиция Киевской области проводила розыск студента Немешаевского агротехнического колледжа, который исчез в апреле этого года.

Реклама

Также новости "Сегодня" писали, что в поселке городского типа Ивановка Одесской области была найдена погибшей 11-летняя Даша Лукьяненко, которая днем 13 июня ушла на танцы и не вернулась домой. Подозреваемый в ее убийстве задержан.