В развлекательном центре у доверчивого мужчины украли 2800 грн

24 апреля 2008, 13:06
Мужчина распивал с девушками "Мартини" и "отрубился", а когда проснулся, то обнаружил отсутствие бумажника и денег.

Во вторник, 22 апреля, в развлекательный центр, расположенный на улице Героев космоса, в 06.00 по сигналу тревоги выехал наряд государственной службы охраны Святошинского района.

Как выяснилось, в заведении у мужчины украли 2800 грн. Потерпевший подозревает, что эти деньги у него украли 2 девушки, с которыми он там познакомился. Одной из них 23 года, другой – 24.

Реклама

По словам мужчины, он распивал с девушками "Мартини". Он неисключает, что барышни ему туда что-то подсыпали, поскольку он "отрубился" и заснул, а когда проснулся, то обнаружил отсутствие бумажника и 2800 грн.

После случившегося помещение клуба закрыли, сотрудники клуба никого не выпускали. Начался розыск девушек, на которых указал потерпевший.

Барышень доставили в районное управление милиции Святошинского района. Кстати, если учесть то, что они нигде не работают, не учатся и при себе имели 2,5 тыс. евро, можно предположить род их деятельности.

Реклама

В данное время проводится следствие, которое должно установить подробности произошедшего, поскольку девушек задержали по подозрению в краже. Об этом сообщает пресс-служба УГСО при ГУМВД в Киеве.