В столице пройдет праздник танго

10 ноября 2015, 06:18
Посетителей ждут известные хиты и знаменитые мелодии

В четверг, 12 ноября в 20.00 в Киеве на ул. Симона Петлюры, 4 состоится большой концерт виртуоз-оркестра KIEV TANGO PROJECT под названием "ТЕРРИТОРИЯ ТАНГО".

Один из самых ярких и уникальных современных европейских коллективов, исполняющих аргентинское танго в классическом составе – KIEV TANGO PROJECT – представит новую концертную программу. "ТЕРРИТОРИЯ ТАНГО" для всех, кто любит кино, джаз, танец и настоящую музыку. Концерт построен не только на выступлении виртуоз-оркестра, а и на диалоге иконы джаза Алексея Когана с иконой танго Астора Пьяцоллы, а также лучших сценах танго мировых кинохитов.

Реклама

Посетителей ждут украинское танго, танцевальное танго выдающихся Anibal Troilo, аргентинское танго Astor Piazzola, Carlos Gardel, Charlo Letra de Cadicamo, незабываемые мелодии танго из легендарных фильмов, всемирно известные рок-поп-фолк-хиты в уникальной танго-версии, знаменитые мелодии танцевальной милонги.

Уникальным штрихом коллектива в среде "танго-оркестров" является то, что это единственный в Украине профессиональный коллектив, исполняющий музыку танго в разных стилях и направлениях – от "хард-рока" до "классики". Примечательно, что KIEV TANGO PROJECT также единственный в Украине оркестр, в котором все мелодии исполняются на бандонеоне – самом важном и необходимом инструменте для исполнения танго.

Состав: Кирилл Шарапов, скрипка; Татьяна Павличук-Тышкевич, фортепиано; Сергей Курдицкий, бандонеон; Дмитрий Третяк, контрабас.