Исчезновение беременной женщины в Киеве: девушка опять пропала и нашлась в больнице без детей

Дарина снова исчезла, но теперь в родном Житомире

История с пропажей в Киеве 19-летней беременной Дарьи Лаговской получила продолжение. Беременная двойней на девятом месяце Лаговская, которая пропала в столице в прошлый вторник и нашлась спустя два дня, снова исчезла. Теперь Дарья пропала в Житомире, где проживала, и беременна она якобы уже не была. Нашлась девушка на следующий день в одной из житомирских больниц.

СНОВА НАШЛАСЬ. История с первым исчезновением Дарьи в столице всколыхнула общество. По словам близких девушки, она поехала в Киев по делам, и вечером ее должны были забрать и отвезти домой в Житомир. Около половины одиннадцатого вечера Дарья позвонила своей матери и сообщила, что находится в кафе возле ст. м. "Политехнический институт" и у нее сильные боли в животе. После этого девушка пропала.

Реклама

По словам близких Лаговской, они обзвонили все роддома и больницы, написали заявление в полицию, но результата не было. Через два дня Дарья нашлась, она якобы потеряла сознание, и у нее разрядился телефон, но девушке помогли добраться домой. "По нашим данным, девушка вернулась домой сама на такси", — рассказали в столичной полиции.

Однако на следующий день Дарья снова исчезла. "В пятницу утром к нам обратились родители Лаговской, рассказав, что их дочь около пяти часов утра ушла из дому в одной ночной рубашке и тапочках в неизвестном направлении. Девушка нашлась на следующий день в одной из горбольниц, где и сейчас находится на лечении. Ее точный диагноз нам не известен. Были опрошены родители и гражданский муж Лаговской. По словам родных, на учете по беременности девушка не стояла. Какой-либо информацией, подтверждающей ее беременность, на данный момент мы не располагаем", — рассказали "Сегодня" в полиции Житомира, уточнив, что Дарью пока не опрашивали, так как ее родные против.

ТАЙНА. По словам волонтера Эммы Шиманович, Дарья родила мертвых детей, о чем ей сообщили близкие к семье Лаговской люди. "Но это далеко не конец в этой истории. Да, Дарина нашлась, и родственники сразу прекратили общаться со всеми. Но потом сами написали повторное заявление о пропаже Дарины! И уже якобы она пропала, не будучи беременной!" — написала в соцсетях Шиманович.

Реклама

В столичной полиции подробностей не рассказывают, ссылаясь на тайну следствия: "Пока идет досудебное расследование, подробности мы раскрывать не можем". Однако, как узнала "Сегодня", девушка могла вообще не быть беременной. "С большой долей вероятности можно говорить о том, что девушка могла и не быть в положении. Ее супруг не видел ее обнаженный живот, они спали отдельно, а съехались в начале весны. Девушка не делала УЗИ и не обследовалась у врача", — рассказал нам источник в полиции. Родные эту информацию не комментируют.

Версии в соцсетях

В соцсетях уже появились десятки постов и версий относительно беременности Дарьи. Одни уверены, что девушка была суррогатной матерью и после родов отдала малышей родителям. "Не хочу грешить, но попахивает торговлей детьми", — пишет Татьяна Погибко. "Мертворожденные дети не пропадают в неизвестность. На них составляется больше документов чем на живых!" — пишет Елена Луста.

Реклама

Другие утверждают, что девушка вообще не была в положении, мол, на срок в 9 месяцев у нее был маленький живот, да и передвигаться в таком положении практически невозможно. "Мне кажется, не было никакой беременности. Все делалось ради мужчины. Симуляция, потом избавление от живота",  — пишет Любовь Живчик. "Такие "беременные животы" можно в интернете купить. На любые сроки  — от 4 месяцев до 9! Стоит около 2 тыс. грн и на ощупь под одеждой не различить", — соглашается Ольга Солонко.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66430.58

Bitcoin Cash (BCH)

508.07

Binance Coin (BNB)

604.46

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

28.16

Litecoin (LTC)

84.73

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.78

Евро (€)

42.31

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять