Читатели "Сегодня" могут выиграть бесплатную экскурсию по Киеву

Узнайте, что нужно сделать

"Сегодня" и "Интересный Киев" объявляют конкурс для читателей. Прочитайте, пожалуйста, о его правилах.

1. Организатор: ЧАО "Сегодня Мультимедиа".

Реклама

2. Информационная поддержка – "Интересный Киев" (www.interesniy.kiev.ua).

3. Терминология Викторины:

"Викторина "Интересный Киев" (далее Викторина) – специально разработанное маркетинговое мероприятие, формирующее базу лояльных читателей газеты "Сегодня" и поощряющее читателей, предпочитающих приобретать газету "Сегодня"."Участник Викторины" (далее Участник) – физическое лицо, достигшее возраста 18 лет и проживающее на территории Украины на момент проведения Викторины, и выполняющий требования, необходимые для участия в Викторине."Право на получение подарка" – стимулирование активности лояльных к газете "Сегодня" читателей, Участников Викторины."Получение подарка" – при выполнении Участником Викторины определенных условий, Участник получает право на получение подарка."Информация о Викторине" – информация о Викторине, официальные правила Викторины, а также дополнительная информация, появившаяся в период проведения Викторины.

Реклама

4. Участие

а Принять участие в Викторине могут физические лица, которым на момент начала периода проведения Викторины исполнилось 18 лет и которые проживают на территории Украины.

б Сотрудники, представители Организатора, их близкие родственники, а также сотрудники и представители Стороны, оказывающей информационную поддержку, не имеют права участвовать в Викторине.

Реклама

5. Правила Викторины

а. Начиная с 16.05.2013 г. и до 01.11.2013 г. включительно каждую неделю по четвергам в газете "Сегодня" публикуются вопросы викторины.

б. Участники Викторины дают правильные ответы и высылают их на адрес [email protected]. Ответы принимаются с 6.00 каждый четверг. Первые три участника, правильно ответившие на все вопросы Викторины, получают право на получение подарка. Время получения ответа фиксирует почтовый сервер Segodnya.ua.

в. Вместе с правильными ответами на все вопросы Викторины Участники высылают свои ФИО и контактный телефон.

г. Определение обладателей поощрений происходит каждую пятницу.

Д. Информация об обладателях подарков Викторины будет опубликована в каждом пятничном выпуске газеты "Сегодня".

к. Вся информация о Викторине и дополнительная информация, появившаяся в ходе ее проведения, может быть получена на новостном портале www.segodnya.ua.

6. Длительность Викторины.

а Общий период проведения Викторины: с 16.05.2013 г. по 01.11.2013 г.

б Ответы от Участников принимаются в период с 16.05.2013 г. по 01.11.2013 г.

в Организатор имеет право на изменение сроков проведения Викторины.

г Организатор оставляет за собой право на изменение правил Викторины по собственному усмотрению.

7. Подарочный Фонд Викторины.

а. Перечень подарков, использующихся в Викторине.

Участие в тематической экскурсии по Киеву, которую организовывает "Интересный Киев"

б. Под тематической экскурсией подразумевается пешеходная прогулка по Киеву с посещением достопримечательностей и в сопровождении экскурсовода.

в. Участник Викторины обязуется реализовать своё право на получение подарка

д. Участник Викторины, который получил право на получение подарка, не имеет право переуступить это право какому-либо третьему лицу.

8. Порядок и условия получения права на получения подарка.

а Для получения права на получение подарка Участники Викторины должны сообщить представителям Организатора ФИО, дату рождения и, при необходимости, ответить на дополнительные вопросы.

б Фактом своего участия в данной Викторине Участник Викторины соглашается с перечисленными здесь условиями Викторины, а также соглашается их придерживаться.

в Участники Викторины обязаны реализовать свое право на использование подарка в строго определенное Организатором время, которое Организатор сообщает Участнику непосредственно.

г Все подарки могут быть получены Участниками, имеющими на это право, после предъявления ими всех требуемых документов (копии паспорта и идентификационного кода).

д Участники Викторины имеют право отказаться от получения подарка, и Участники Викторины не имеют право требовать денежный эквивалент подарка, в случае отказа от подарка.

е В случае отказа Участника Викторины получить подарок, а также в случае, если Участник не получает подарок в период, обозначенный Организатором, Организатор имеет право использовать такой подарок по своему усмотрению.

ж Подарки могут отличаться от описанных в рекламных и информационных материалах, которые анонсируют Викторину.

З Участник, получивший право на получение подарка, приезжает к месту проведения экскурсии за свой счет. Дополнительные расходы, не связанные с проведением экскурсии, Участник оплачивает самостоятельно.

9. Ответственность сторон, принимающих участие в Викторине:

а Участник Викторины несет личную ответственность за достоверность предоставленной им информации.

б Организатор гарантирует уплату всех налогов и обязательных платежей согласно действующему законодательству Украины.

в Организатор не принимает к рассмотрению и/или не несет ответственности за предъявленные претензии по поводу качества и условий получения подарков после передачи их Участнику в порядке, установленном правилами Викторины или после окончания сроков действия Викторины.

г Участники Викторины, получившие право на получение подарка, не имеют право переуступить данный подарок третьим лицам.

д Организатор оперирует данными, предоставленными Участниками Викторины. В случае предоставления Участником некорректных данных, Участник может быть лишен права получения подарка. Решение Организатора в этом случае будет окончательным и обжалованию не подлежит.

е Организатор не вступает в любые споры о праве собственности на подарки.

ж Организатор не несет ответственности за качество подарков, которые включены в перечень Викторины, а также за какие-либо последствия их использования/употребления.

з В случае если Участник по каким-либо причинам, не зависящим от Организатора, не смог получить подарок, он не имеет права на получение от Организатора какой-либо компенсации.

и Организатор имеет право на изменение сроков проведения Викторины.

к Организатор оставляет за собой право на изменение правил Викторины по собственному усмотрению.

10. Рекламные обязательства

а Все Участники Викторины, в случае если они оказались обладателями подарков, соглашаются на проведение фото и киносъемки с их участием и на бесплатное публичное использование Организатором их фамилий, имен, и фотографий в печатных, аудио- и видеоматериалах, в том числе в рекламных целях без предварительного согласования. Соблюдение этого пункта является обязательным условием для всех Участников Викторины.

б Участники Викторины согласны с тем, что их данные, полученные во время проведения Викторины и занесенные в базу данных, могут быть в дальнейшем использованы Организатором без каких-либо временных ограничений, в том числе в рекламных целях – для отправления информации, сообщений и др.

в Своим участием в Викторине Участники дают согласие на получение бесплатной информации и рекламных материалов о продукции Организатора, информации о проводимых мероприятиях, связанных с деятельностью Организатора, а также соглашаются подписать все необходимые документы для документального подтверждения процедуры приобретения поощрения по специальной цене. Участники Викторины несут персональную ответственность за достоверность предоставленной ими информации.

г Все Участники Викторины соглашаются соблюдать данные правила.

д Согласно требованиям ст. 634 ГК о договорах присоединения, а именно, возможности заключения такого договора путем присоединения одной стороны к предложенному договору, своим участием в Викторине все Участники Викторины соглашаются с этими правилами и обязуются выполнять их.

11. Эти правила размещены на новостном портале www.segodnya.ua

12. Дополнительная информация

Дополнительную информацию, касающуюся проведения Викторины, Участники могут получить в газете "Сегодня" каждый четверг и пятницу на протяжении действия Викторины.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63484.4

Bitcoin Cash (BCH)

493.57

Binance Coin (BNB)

550.56

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

26.74

Litecoin (LTC)

79.18

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,36
54,79
54,83
27,76
56,40
54,40
53,79
28,14
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,47
51,00
26,98
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.57

Евро (€)

42.16

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять