Счастливое детство в "Комфорт Таун"

Для современных родителей одной из главных задач в воспитании ребенка является стремление дать ему хорошее образование, раскрыть его таланты и способности, помочь найти свое призвание и успешно реализовать его

Все знают, что добиться истинного успеха и достичь высот мастерства можно только в деле, которое любишь и к которому имеешь врожденные способности. Конечно, любой родитель желает своему ребенку успешного и обеспеченного будущего.

Для жителей ЖК "Комфорт Таун" открываются уникальные возможности в поиске и развитии индивидуальных способностей своих детей. 7 сентября, в самом начале нового учебного года, на территории комплекса состоялось торжественное открытие Академии Современного Образования. Академия – уникальный многопрофильный культурно-образовательный центр нового поколения, не имеющий аналогов в Киеве. В современном отдельностоящем здании площадью 4 тыс. кв.м, оборудованном согласно новейшим рекомендациям для детских учреждений с использованием ведущих инновационных технологий, могут обучаться дети, начиная с 1,5-летнего возраста. Занятия и интересный досуг сделает жизнь Ваших детей насыщенной, счастливой, наполненной творчеством, общением и яркими эмоциями, а Вы сможете посвящать время и силы собственному росту и достижениям, обеспечению материальной стабильности, будучи абсолютно спокойными за своих наследников.

Реклама

На церемонии торжественного открытия Академии Современного Образования, расположенной в жилом квартале "Комфорт Таун" в Днепровском районе столицы, по ул. Регенераторной, 4, принимали участие жильцы и будущие новоселы (покупатели квартир второй и третьей очередей) комплекса. Почетными гостями церемонии открытия стали Глава КГГА Александр Попов, секретарь Киевского городского совета Галина Герега, а также Президент Компании "К.А.Н. Девелопмент" Игорь Никонов.

Вспоминая недавнее прошлое, когда в ЖК "Комфрорт Таун" только стартовали продажи первой очереди проекта, современный детский образовательный центр был одним из главных обещаний застройщика, и своеобразной "изюминкой" комплекса, наряду с европейской архитектурой, небольшой этажностью и рациональными планировками квартир. И, как мы можем убедиться, застройщик и девелопер проекта, компания "К.А.Н. Девелопмент" исполнила свое обещание, в очередной раз порадовав своих инвесторов умением оправдывать ожидания вовремя и в полном объеме. На территории комплекса предусмотрено все для полноценной ежедневной жизни: парки, променад, детские и спортивные площадки, торговый центр с продуктовым супермаркетом, фитнес-центр и детский образовательный комплекс.

Сегодня строительство ЖК "Комфорт Таун" ведется в соответствии с запланированными сроками. Готовится к сдаче в эксплуатацию вторая очередь проекта, идет активное заселение домов первой очереди, динамично развивается территория комплекса: создаются уютные зеленые зоны, оборудуются современные спортивные и детские площадки, открываются торговые и бытовые объекты. Комплекс преображается на глазах, с каждым днем наполняясь жизнью, уютом и детским смехом.

Реклама

Сегодня стать счастливым собственником качественного современного жилья в столице, в комплексе с охраняемой территорией и собственной инфраструктурой, можно себе позволить благодаря уникальным программам поэтапного финансирования и рассрочки, предлагаемых застройщиком. Внеся первый взнос, покупатель имеет возможность оформить рассрочку на остаток суммы сроком до 10 лет! Поскольку рассрочка предоставляется непосредственно застройщиком проекта, это избавляет инвестора от сбора большого пакета документов и уплаты комиссии за обслуживание, которые неизбежны при обращении к кредитной поддержке банка.

Доступность квартир в ЖК "Комфорт Таун" – не просто лозунги. Воспользовавшись нашими программами рассрочки, покупатель имеет возможность приобрести собственное жилье в столице, выплачивая от 270 долл. США в месяц, что дешевле, чем арендовать однокомнатную квартиру в любом районе столицы. И самое главное, что это плата за свое, собственное жилье – стабильное будущее своей семьи и детей.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64537.33

Bitcoin Cash (BCH)

481.19

Binance Coin (BNB)

555.52

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.02

Litecoin (LTC)

80.7

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять