Черновецкий и Айвазова разведутся после вердикта по делу Юли

Близкий друг семьи говорит, что мэр в Киеве и гуляет с новой женщиной

Вчера в Печерском суде опять судили Черновецких. Это было второе заседание по иску супруги мэра Алины Айвазовой к мужу о расторжении брака. Как уже сообщала "Сегодня", 15 августа состоялось первое заседание, которое закончилось, едва начавшись, поскольку на суд явился представитель только одной стороны — Айвазовой. А 19 августа г—жа Айвазова через доверенное лицо отправила заявление о том, чтобы ее иск оставили без рассмотрения "в связи с новыми обстоятельствами".

Вчера его таки рассмотрели — судья Супрун оставила Айвазову и Черновецкого супругами и далее. Правда, в отличие от первого, на втором заседании присутствовали адвокаты мэра, но не было представителей его жены. Решение можно опротестовать в течение пяти дней, однако, как нам сказал близкий друг семьи Черновецких, якобы мэр подавать апелляцию на решение не собирается.

Реклама

ВСТРЕТЯТСЯ. Супруги сделали перерыв в бракоразводном процессе, скорее всего, для того, чтобы потом его возобновить непублично. "Они бы, возможно, закончили процесс и сейчас, но, к их сожалению, из-за того что они прописаны в Печерском районе, заседания проходят в суде, где сейчас постоянно околачивается пресса, которая приходит на заседания по делу Тимошенко. Но самые главные противники публичности в разводе — дети. Именно они упрекали мать, что она вынесла на суд общественности личное "белье"", сказал нам близкий друг семьи. Встреча Алины и Леонида Черновецкого, которые сейчас в разных странах, произойдет уже на днях. На этой неделе, 28 августа, у мамы Алины, Люсии Степановны, был юбилей — 80 лет, и пышное празднование состоится на днях. Сейчас Люсия находится сама вместе с прислугой в доме Черновецких в Конча-Заспе и ждет гостей.

Алина Айвазова, по ее словам, в Монако, куда она прибыла из Лос-Анджелеса, где находилась три месяца на лечении. А Леонид Михайлович, по словам его окружения, в Киеве: "Его видели в Киеве в сопровождении дамы, только это была не Елена Савчук". А знакомые Елены Савчук нам сказали, что она тоже в Киеве. Вчера ее телефон был заблокирован на входящие звонки, а телефон ее матери, пастора Софии Жукотанской, не отвечал.

Напомним, после многочисленных публикаций в "Сегодня" и других СМИ о личной жизни семьи Черновецких и интервью его супруги мэр сделал публичное заявление, в котором сказал, отношения между ним и его женой логически обязательно завершатся разводом. "Поскольку мы не живем вместе, как муж и жена, уже очень много лет", — сказал мэр. И признался, что он ухаживает за Еленой Савчук, с которой у него сложились "романтические отношения". "Это серьезные отношения между двумя взрослыми людьми", — сказал мэр о связи с Савчук.

Реклама

"ОНИ ДАВНО ДАЖЕ НЕ СОЗВАНИВАЮТСЯ"

В окружении семьи говорят, что у мэра и его супруги отношения были очень специфические. "Да они вообще в последние годы не только не виделись, но даже по телефону не общались", — сказал нам близкий друг семьи. Хотя на людях они, как известно, появлялись часто вместе, Айвазовой он даже пел "Любимая моя".

Сама Алина Степановна нам призналась, что больше 10 лет их отношения не супружеские. "Я сама от него ушла, хотя мы и любили друг друга. Но... любить такую женщину, как я, очень сложно. Я слишком умная для многих мужчин. И мне всех мужчин жалко, а влюбленных много. Но я никого не люблю, только своего мужа. Но если я кого-то полюблю, тогда меня никто не остановит. И, уверена, меня в этом поддержат дети. Я только за то, чтобы во всем была правда. Если он захочет с какой-то женщиной жить, он же сам со мной разведется. И я дам ему развод. Но он мне ничего такого не говорит. Он меня любит. Он приехал ко мне на день рождения 21 мая, такие речи говорил..." — сказала нам Айвазова.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64301.06

Bitcoin Cash (BCH)

487.98

Binance Coin (BNB)

560.75

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.4

Litecoin (LTC)

81.46

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять