Кличко поцеловался в 14, а девушка Довгого вышла замуж за его друга

Накануне Дня влюбленных мы разузнали о первых нежных чувствах чиновников мэрии и депутатов Киеврады

ПОПОВ "ПОЕДАЛ" ЛЮБИМУЮ ГЛАЗАМИ

Глава КГГА Александр Попов — человек скрытный, и о своей личной жизни говорить не захотел. Но нам все-таки удалось разузнать, в кого был влюблен Александр Павлович. Первую свою любовь он встретил в первом классе. Бывшие одноклассники вспоминают, что Попов был младше всех по возрасту (он пошел в школу, когда ему еще не было 7 лет), а потому учительница посадила его за первую парту. Рядышком сидела девочка с косичками. Именно в нее он и влюбился. Девочка была очень симпатичная, и не один Попов за ней ухаживал. "Он был скромным и поэтому просто мечтательно на нее смотрел. Даже учительница однажды сделала ему замечание, мол, Саша, не витай в облаках и не поедай ее глазами", — вспоминает одна из одноклассниц. Но со временем, как и бывает, любовь к однокласснице прошла. В старших классах Александр был красавчиком, и многие девочки уже сами на него заглядывались. Но он был серьезен и, как уверяет одноклассница, за девочками не бегал.

Реклама

МАЗУРЧАК ДЕРГАЛ ТАЮ ЗА КОСИЧКИ

О своей первой любви первый заместитель главы Киевской администрации Александр Мазурчак вспоминает с удовольствием. "Да, у меня была любовь еще в детском садике. Мне очень нравилась девочка по имени Тая, она была брюнеткой с длинными косичками. Я так на нее смотрел, а она мне не отвечала взаимностью", — мечтательно говорит Александр Мазурчак. После садика Александр и Тая пошли в одну школу в Каменец-Подольском и даже попали в один класс. "Там я уже начал более настойчиво делать знаки внимания — дергал ее за косички. Но она почему-то не восприняла такого заигрывания и даже дулась на меня. Но после 4 класса наши пути разошлись, ее перевели в параллельный класс, и любовь остыла. А после школы она вышла замуж за моего одноклассника, и я даже был у них на свадьбе",— рассказал "Сегодня" Александр Мазурчак.

ПУЗАНОВ НЕ РЕШАЛСЯ НОСИТЬ ПОРТФЕЛЬ

Реклама

Заместитель главы Киевской администрации Александр Пузанов учился в столичной школе №153, сейчас это гимназия им. А. Пушкина. "В первом классе у нас была девочка Таня. Помню, как поразили меня ее огромные красивые глаза. Еще у нее были длинные черные волосы, которые она не заплетала в косички, как многие, а носила распущенными. Но я от смущения не решался даже предложить ей поднести портфель. А вот когда нас, школьников, водили на экскурсии в музеи или выстраивали на линейке, то я обязательно старался стать с ней рядышком", — рассказал нам Александр Пузанов. Но первая любовь так ни чем и не закончилась, Таня перешла в другую школу, и они расстались.

КЛИЧКО ЦЕЛОВАЛСЯ В 14 ЛЕТ

Свою первую любовь известный боксер и киевский политик Виталий Кличко встретил в 14 лет. "Я влюбился в свою одноклассницу, но имени девочки я вам не расскажу, мало ли что может подумать ее нынешний супруг. Я так долго за ней ухаживал. И домой провожал после уроков, и портфель ее носил, дарил цветы, угощал мороженым, мы в кино вместе ходили. В общем использовал весь набор советского джентльмена. И так был рад, что она ответила мне взаимностью, мы целовались", — вспоминает Виталий. Правда, отношения были недолгими — чувства быстро прошли. Любопытно, что по признанию Виталия, на него заглядывались очень многие девушки, и никто даже не знал о его отношениях с одноклассницей.

Реклама

ГОЛУБЧЕНКО ВСТРЕТИЛ НА УЛИЦЕ ФЕЮ С РАКЕТКОЙ

Заместитель главы КГГА по Евро-2012 Анатолий Голубченко свою первую любовь встретил в 11 лет. "Я помню как сейчас, было жаркое лето, я шел по пыльной улице старого Мариуполя куда-то к другу. И вдруг увидел ее. Она была безумно красивой: в советском спортивном костюмчике, а в руках у нее была ракетка от бадминтона. А ее черные волосы развивались по ветру. Мне она показалась просто феей. Она была на год меня младше, ей тогда было 10 лет. На свидание пригласить ее я решился только через три года, когда стал постарше. Мы сходили в кино, потом погуляли. Я был так счастлив, что даже не помню всех подробностей. А вот в любви я ей объяснился гораздо позже, и до сих пор объясняюсь. Потому что она стала моей женой. Мы живем с Еленой Васильевной уже 40 лет вместе и страшно счастливы", — говорит Анатолий Голубченко.

ДЕВУШКА ДОВГОГО ВЫШЛА ЗА ДРУГА

Свою первую любовь секретарь Киеврады Олесь Довгий встретил в школе №58. Туда он пришел в седьмом классе. На 17 мальчишек в классе было всего пять девочек. И именно одной из них Олесь ответил взаимностью. Одноклассники вспоминают, что девушка была очень скромной и серьезной. Они встречались несколько лет и даже вместе поступили в Национальный экономический университет. Именно там Олесь познакомил свою девушку со своим другом. На этом их дороги разошлись, его девушка вышла замуж именно за его друга. Хотя в окружении Довгого говорят, что он никогда не стремился рано обзавестись семьей. Главная любовь в его жизни — карьера. Сейчас даже в школе не хотят вспоминать о любовной истории секретаря Киеврады, чтобы не обидеть супруга бывшей одноклассницы, да и Олесь уже не свободен.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

61950.01

Bitcoin Cash (BCH)

464.54

Binance Coin (BNB)

541.8

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

25.21

Litecoin (LTC)

79.12

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять